Адель планирует выпустить новый альбом в сентябре - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Адель планирует выпустить новый альбом в сентябре

Об этом свидетельствует видеоролик, выложенный в соцсетях, где певица говорит о релизе

31-летняя исполнительница хита Skyfall может выпустить свой новый, четвёртый по счёту студийный альбом уже в начале осени. На видеоролике, размещённом в Twitter, певица говорит: «Ожидайте мой альбом в сентябре».

В минувшие выходные Адель посетила свадьбу своей подруги Лоры Докрилл и бывшего игрока баскетбольного клуба «Маккаби» Хьюго Уайта. Вечером, во время торжественного ужина, как сообщает Variety, и была сделана запись со словами о новом альбоме. Также артистка исполнила для гостей «Rolling in the Deep» вместе с каверами, такими как «Spice Up Your Life» Spice Girls, «Young Hearts Run Free» Кэнди Стэйтон и «Crazy in Love» Бейонсе.

Надо отметить, что свой последний на сегодняшний день альбом «25» британская исполнительница выпустила в 2015 году. Сообщения о возможном релизе следующего диска циркулируют уже на протяжении нескольких месяцев. В частности, в январе менеджер певицы Джонатан Дикинс сказал Music Week, что следующий за «25» альбом выйдет в этом году и «чем скорее, тем лучше», добавил он.

x