5 знаменитостей, которые стали родителями в подростковом возрасте - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 знаменитостей, которые стали родителями в подростковом возрасте

Карьера и стремление к успеху нередко заставляет артистов жертвовать своей личной жизнью и семьей. Однако, есть среди представителей шоу-бизнеса и те, кто умудрился обзавестись детьми в том возрасте, когда они сами еще были несовершеннолетними, а славой еще даже и не веяло.

Анжелика Агурбаш

Когда-то уроженка Белоруссии 17-летняя Анжелика Агурбаш мечтала не о сцене, полных залах и больших гонорарах, а о том, чтобы их с любимым парнем поскорее… поженили.

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)/@angelicaagurbash

Девчонке семнадцать, парню чуть больше, а Анжелика уже в положении. Таков был результат их юношеского романа. Родители, конечно, поохали, повздыхали, но решили, что надо играть свадьбу. Да только чиновники слишком долго думали – выдавать им разрешение на регистрацию брака или нет. А пока думали, Анжелика уже и дочку родила.

Девочку назвали Дарьей, фамилия у нее Ялинская. И пошла девушка по маминым стопам. Однажды услышав, как та поет, Агурбаш посоветовала дочери стать певицей. И она стала ею. Пока еще не такой известной, как родительница. Но ведь и Москва не сразу строилась.

Яна Поплавская

Знаменитая «Красная шапочка» Яна Поплавская «залетела», когда ей было чуть больше семнадцати. Родив сына Клима в восемнадцать с небольшим, актриса перешила трудные времена.

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)/@the_yana_poplavskaya

Самое-самое главное у нее развивалась актерская карьера, и, как говорится, нужно было ловить момент. А тут еще ребенок на руках. Да и сама молодая мамочка только-только из-за школьной парты. Но ничего, трудности пережили. Хотя тогда карьерой, конечно, пришлось изрядно жертвовать.

Екатерина Андреева

Пару лет назад пронырливые журналисты узнали, что известная ведущая программы «Время» Екатерина Андреева долгое время скрывала свой истинный возраст. Когда-то в юности она прибавила себе в анкете пару лишних годков.

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)/@ekaterinaandreeva_official

Зачем, спрашивается? А затем, что ходили разговоры, что когда-то Екатерина забеременела в семнадцать или шестнадцать лет, и в советскую эпоху такой факт мог стать серьезным препятствием в карьере.

Анастасия Кочеткова

Бывшая звезда некогда нашумевшего проекта «Фабрика звезд-4», а впоследствии группы «Банда» Настя Кочеткова в подростковом возрасте влюбилась в молодого режиссера Резо Гигинеишвили. Певице было всего семнадцать, когда она узнала о своем «интересном положении».

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)/@kochetkovaanastasia_

Впоследствии парочка поженилась, а Настя родила, мечтая о счастливой семье. Однако, позднее супруг предпочел Насте Надежду Михалкову, дочь одного из самых известных российских режиссёров Никиты Михалкова. И молодая семья распалась.

Тима Белорусских

Популярный певец из Белоруссии, как выяснили репортеры, на протяжении долгого времени скрывал, что стал отцом еще в шестнадцатилетнем возрасте.

Фото:oreanda.ru

Его юная возлюбленная Яна родила исполнителю дочку Софию, с которой продолжает проживать в родном Минске, лишь изредка приезжая к отцу своего ребенка в российскую столицу.

Семейный статус пары не совсем понятен, поскольку Тиму и Яну на светских мероприятиях вместе никто не видел. Но о девочке, судя по всему, певец заботится.

x