10 молодых талантов, для которых «Фабрика звезд» так и не стала трамплином к славе - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

10 молодых талантов, для которых «Фабрика звезд» так и не стала трамплином к славе

Популярное шоу, родившееся в начале 21 века, ставило своей задачей поиск новых талантов. Однако, далеко не все начинающие артисты, даже в считавшихся «золотыми» составах третьего и четвертого сезона, сумели действительно стать большими звездами.

Наталья Коршунова

Фото: актерское агентство "Жар-птица"Первый канал

И жюри, и критики, и зрители считали Наталью одной из самых ярких участниц четвертого сезона шоу, и прочили ей головокружительную карьеру. Во многом ее успеху на «Фабрике» помогало участие в группе «Пропаганда».

Коршунова продолжила карьеру певицы, и спустя несколько лет после участия в проекте она даже выпустила сольный альбом. Но, увы, на этом все, похоже, и закончилось. По крайней мере сейчас такой исполнительницы на сцене не видно, но блистает в кино и театре.

Николай Сличенко

Фото: Первый канал

Внук знаменитого «красного конника» из «Свадьбы Малиновке» Николая Сличенко попытался было пойти по стопам великого деда. Но после участия в «Фабрике» решил, что музыка – это не его. Парень женился, дважды стал отцом и занялся небольшим бизнесом по торговле сувенирами.

Ксения Валеева

Фото: Первый канал/Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)

До прихода на «Фабрику» 21-летняя Ксения уже нашла себя в модельном бизнесе. Но решила попробовать себя и в роле певицы. Попытка оказалась неудачно, она вылетела с шоу самой первой.

Позднее Валеева пыталась найти себя и в роли актрисы, но тоже без особого успеха. Сегодня в остатке у нее семья и увлечение экологическим активизмом.

Дмитрий Голубев

Фото: Первый канал

После участия в шоу у Дмитрия был большой шанс на развитие успеха. Он оказался в числе счастливчиков, которых продюсер Виктор Дробыш отобрал в созданную им группу КГБ.

Однако, проект быстро провалился, и Голубев больше не стал испытывать удачу. Он женился, и вместе с супругой занялся ресторанным бизнесом в Иванове.

Надежда Игошина

Фото: Первый канал/Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)

Мало кто сомневался, что Надежда Игошина, выступавшая под псевдонимом Ангина, победит в четвертом сезоне шоу. Но к удивлению многих она вылетела задолго до финала.

Какое-то время музыка еще присутствовала в ее жизни, Надя работала диджеем. А потом с этим завязала, и стала актрисой.

Антон Ямпольский

Парень не скрывал, что пришел на «Фабрику» с мечтой о звездной карьере. Однако, стать знаменитостью проект ему не помог.

Пришлось довольствоваться организацией праздников и торжеств, а еще радоваться своей счастливой семейной жизни и двум очаровательным близняшкам.

Евгения Волконская

Как певица Евгения на «Фабрике» никого и ничем не удивила, и помнят ее разве что по романтическим отношениям с одним из «фабрикантов» - Юрием Титовым.

После вылета с шоу Волконская резко сменила вектор движения, отправившись на учебу в престижный Оксфорд. После получения диплома девушка, по некоторым данным, осела в Америке. И ее нынешняя жизнь с музыкой никак не связана.

Кристиан Лейних

Скорее по инерции Лейних еще какое-то время продолжал петь и выступать после окончания «Фабрики», но вскоре популярность сошла на нет.

Кристиан не стал обижаться на судьбу, и занялся более будничным ремеслом – нотариатом. Причем, по слухам, даже не жалеет, что их пути с шоу-бизнесом разошлись.

Анна Куликова

Анна принимала участие в самой первом сезоне проекта, и никаких лавров ни на нем, ни после него не снискала. Пропав со всех горизонтов, она неожиданно появилась на сцене в 2005 году в составе дуэта «Куба» с участницей пятого сезона проекта Александрой Балакиревой.

Но когда коллектив через несколько лет распался, Анна попрощалась с музыкой насовсем. По крайней мере, больше о певице Анне Куликовой никто ничего не слышал.

Мария Ржевская

Фото: Архивы пресс-служб

Эта участница второй «Фабрики» многим запомнилась хитом «Когда я стану кошкой» и эффектными наращенными клыками.

Потом были тщетные попытки добиться серьезного успеха, конфликт с Максимом Фадеевым и окончательный уход из шоу-бизнеса.

Есть данные, что сейчас девушка живет за границей, работает в театре и занимается дизайном мебели. А вот о своем участии в «Фабрике звезд», по слухам, старается не вспоминать.

x