Золотые детки: проблемные наследники российских знаменитостей - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Золотые детки: проблемные наследники российских знаменитостей

Кто-то из звездных отпрысков пытается идти по стопам родителей, кто-то выбирает свой собственный путь. И этот путь нередко заставляет знаменитых пап и мама краснеть за своих великовозрастных чад.

Татьяна Плаксина: дочь Любови Успенской

Фото: instagram.com/uspenskayalubov_official

Единственная дочь королевы русского шансона появилась на свет в 1989 году в США. Девушка с малых лет ни в чем не знала нужды, много путешествовала и жила в свое удовольствие.

То ли такая жизнь действительно «разлагает», то ли девушка, когда подросла», решила проявить характер – но отношения Татьяны со звездной матерью резко испортились. Более того, Плаксина публично обвиняла Успенскую в домашнем насилии, в разрушении ее личной жизни и карьеры в шоу-бизнесе. В общем, нарисовала образ этакой «мамы-тирана».

Вражда матери и дочери продолжалась довольно долго. И лишь в конце прошлого года Успенская поделилась со своими подписчиками, что она все-таки помирилась Таней в новогоднюю ночь. В марте Плаксина даже прилетала на день рождения мамы в Москву.

Денис Шальных: сын Елены Яковлевой

Фото:instagram.com/elenayakovleva_fan/

Единственный сын звезды «Каменской» долгое время считался едва ли не самым известным фриком в стране. И все благодаря своим татуировками, сделанным, в том числе, на лице.

Актрисе немало доставалось критики от поклонников за внешний вид ее сына. Но Елена Яковлева каждый раз упорно защищала наследника, не видя в его действиях ничего такого, что бы могло шокировать.

Ксения Малафеева: дочь Вячеслава Малафеева

Фото:instagram.com/malafeev16ru

Когда дочь экс-вратаря «Зенита» была еще совсем малышкой, в ДТП погибла ее мать Марина Малафеева. И хотя спустя год Вячеслав снова женился и его супруга Екатерина тепло приняла Ксюшу, та была сложным ребенком.

Но основные проблемы начались в подростковом возрасте. Мания похудения и отказ от еды довели до истощения и анорексии. Затем начались гулянки, странные компании и побеги из дома. Потом появилась зависимость, которая привели к аресту. Ксения проходит лечение от пагубной зависимости с конца января 2021 года.

Источник фото: freepik
x