Анжелика Варум рассказала, как они с Агутиным спасли карьеру друг друга - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Анжелика Варум рассказала, как они с Агутиным спасли карьеру друг друга

Известная певица вспомнила, как в свое время глубокий творческий кризис едва не заставил ее уйти со сцены.

В одном из своих редких интервью в рамках YouTube-шоу «А поговорить?» с Ириной Шихман певица откровенно рассказала о том, что в какой-то момент задумалась о завершении карьеры.

По словам знаменитости, на фоне жесткого гастрольного графика накопилась невероятная усталость, которая сопровождалась глубоким творческим кризисом.

«Я стала превращаться в пародию на саму себя, и, наверное, ушла бы. Но в тот самый момент появился Ленька (Агутин). Абсолютно живой человек и талантливый музыкантище… Он признался, что у него был такой же период, когда боялся, что не сможет больше писать. А я боялась, что не буду больше петь. Фактически мы тогда спасали друг друга», - вспомнила Анжелика.

По ее словам, уже спустя несколько дней после знакомства с Леонидом она уже и думать забыла о том, что совсем недавно хотела оставить любимую профессию.

А вслед за новым творческим подъемом и новым дуэтом на сцене появилась и новая звездная семья.

Варум и Агутин, вопреки всем злым языкам, уже больше двадцати лет вместе. Они являются не только одной из самых красивых, но одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе.

Источник: boobles.ru
x