Тарасов рассказал, за что ему до сих по стыдно перед Бузовой - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Тарасов рассказал, за что ему до сих по стыдно перед Бузовой

Пять лет минуло с момента громкого расставания футболиста Дмитрия Тарасова и певицы Ольги Бузовой. Однако, некоторые тайны тех отношений становятся известны только сейчас.

Вот, к примеру, ряд СМИ сообщили о том, что спортсмен был супруге не верен. Хотя эти некрасивые слухи ходили и раньше. Многие поклонники Бузовой даже были уверены, что главной причиной для развода стала неверность мужа. Но если измены так и остались на уровне слухов и сплетен, то меркантильность футболиста при развода мало кого оставила равнодушным.

В ходе бракоразводного процесса Дмитрий ловким маневром оставил певицу и без совместно нажитого имущества, и без средств к существованию. В итоге Ольге фактически пришлось начинать все с нуля. Тогда в Тарасова летели стрелы критики буквально со всех сторон. А иномарку, которую он сначала подарил жене, а потом отобрал, ему поминают до сих пор.

Дмитрий все эти годы довольно уверенно держал оборону, всячески обеляя себя и оправдывая свои действия. И все-таки душа спортсмена не выдержала. Признался Тарасов в том, что не такой уж он бессердечный, и что ему даже спустя годы стыдно вспоминать о том, как он поступил с Ольгой.

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)

И, как говорит Дмитрий, больше всего стыдно как раз за ту отнятую машину. Хотя суть не в автомобиле, а в том, что он был подарком. Подарком, который он потом отнял. Как говорится, ниже только плинтус.

«До сих пор жалею о том своем поступке. А случилось так потому, что все делал на эмоциях, которые тогда были выше разума», - пояснил футболист.

Возможно, непроходящее чувство стыда стало поводом для того, что Тарасов одним из первых поддержал экс-супругу в трудный для нее период расставания с Давидом Манукяном. По словам Тарасова, все эмоции давно улеглись, все обиды забылись. И когда у Ольги начались личные проблемы, он решил ее поддержать.

«Мне просто стало по-человечески жалко ее. Я посоветовался с женой и написал ей, мы договорились о встрече», - признался спортсмен, который, в отличие от своей бывшей, нашел свое личное счастье с известной российской красавицей и моделью Анастасией Костенко.

У пары подрастают две дочки, а до конца года семья должна пополниться и долгожданным сыном, которого сейчас носит под сердцем супруга Дмитрия.

А вот Ольге Бузовой на личном фронте пока откровенно не везет. Практически все ее фанаты пребывали в уверенности, что у них с блогером Давой все срастется, и их отношения, за которыми с затаенным дыханием следила вся страна, превратятся в крепкий брак. Уже и о свадьбе разговоры ходили, и колечком Ольга хвасталась. И вдруг выясняется, что они уже не пара. И снова Бузовой начинать все сначала. Хотя кому-кому, а ей не привыкать…

x