«Скелеты в шкафу»: 5 неожиданных фактов, которые звезды рассказали о себе - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

«Скелеты в шкафу»: 5 неожиданных фактов, которые звезды рассказали о себе

Чаще всего знаменитые люди не спешат раскрывать не самые лицеприятные вещи из собственной биографии. Но пять наших историй стали исключением.

Сестра Джека Николсона оказалась его мамой

Много лет семья знаменитого американского актера хранила эту страшную тайну. Когда-то давным-давно юная несовершеннолетняя Джун Николсон, сбившись с пути истинного, забеременела от первого встречного.

При известии, что дочка принесла в «подоле», ее родители были в шоке. Но еще сильнее они испугались за дочкину судьбу. Куда ей ребенка воспитывать, если она сама еще дитя?

В общем, папа с мамой втайне записали родившегося малыша Джека на себя, чтобы спасти дочь от позора и прочих жизненных трудностей. Так и звал Джек сестрой Джун, а бабушку с дедушкой – папой и мамой. До тех пор, пока уже, будучи взрослым и известным, не узнал всю правду.

Актер рассказал свою историю всему миру, признавшись, что ему нелегко далось восприятие этой правды. Тем не менее, выросший в любви и заботе, он сумел воздержаться от обид в адрес родственников.

Мать Шарлиз Терон убила ее отца

Детство будущей знаменитости прошло в настоящем аду. Отец – алкоголик и тиран – измывался над домочадцами, бил маму, угрожал дочери смертью.

Долгожданная свобода наступила лишь после того, как отец разбился в ДТП. Такую версию, по крайней мере, актриса долгое время рассказывала миру.

И лишь много позднее она нашла в себе силы признаться, что однажды во время очередного приступа ярости отца ее мама, защищая маленькую дочь, застрелила мужа из его же охотничьего ружья.

Тогда суд встал на сторону женщины, посчитав, что оружие она применила вполне правомерно, и освободил ее от наказания. Но даже став звездой, Шарлиз Терон почти тридцать лет ждала случая, чтобы поделиться с обществом той страшной историей.

Хью Грант обманывал продюсеров

У каждой звезды Голливуда должен быть свой агент. Таковы правила шоу-бизнеса. Был он и у Хью Гранта. Так, по крайней мере, на протяжении нескольких лет думали продюсеры, которые списывались с агентом актера по электронной почте и созванивались по телефону. Но ни разу лично не виделись.

Лишь спустя четыре года выяснилось, что Грант экономил на агенте и сам общался с продюсерами от его имени. После того, как тайное стало явным, случился грандиозный скандал.

Актера называли чуть ли не мошенником. И хотя сегодня, по прошествии времени Грант вспоминает ту историю с улыбкой, многие голливудские продюсеры до сих его недолюбливают.

Лейтон Мистер родилась в тюрьме

Мать звезды сериала «Сплетница» Лейтон Мистер родила ее, когда отбывала тюремный срок. Родители будущей актрисы являлись членами международной банды наркоторговцев. Когда их поймали, ее мать была в положении. Родила уже в тюрьме, где отбывала десятилетний срок.

После появления на свет малышки Лейтон ее забрала к себе бабушка. Маму девочка впервые увидел лишь через полтора года, когда ту решили выпустить досрочно.

Эту некрасивую семейную историю актриса, уже сама мама двоих детей, долго скрывала. И лишь спустя годы решила, что пусть об этом узнает весь мир.

50 Cent и бабушкино платье

В юности рэпер Кертис Джексон, широко известный как 50 Cent, был настоящим малолетним бандитом. Он попадал в перестрелки, нажил множество врагов и много раз имел неприятности с законом.

Спустя годы музыкант рассказал один случай из своей бурной молодости о том, как едва не стал жертвой полицейской ошибки. Стражи порядка случайно приняли его за жестокого убийцу, и устроили на него настоящую облаву с собаками и вертолетом.

Чтобы не попасть в руки полицейских, Джексон вырядился в платье любимой бабушки, надел на голову ее парик, и таким образом, сумел скрыться. Домой вернулся лишь после того, как был пойман настоящий злодей.

Сейчас, вспоминая ту историю, рэпер смеется. Но тогда, признается он, ему было очень страшно. Ведь его могли просто пристрелить. Слава богу, выручили бабушкины вещи.

Источник: super.ru
x