Чехову прооперировали в Москве - Inc News
, автор: Быстрова А.

Чехову прооперировали в Москве

Анфиса Чехова поделилась последними новостями. Она рассказала о том, что перенесла операцию

«Все прошло хорошо. Операция была очень быстрой. Сейчас я уже дома. Правда, в очках пока, потому что свет немножко неприятно видеть и чтобы не дай бог глаза не почесать. Вижу пока все в расфокусе...», - рассказала знаменитость.

На хирургическое вмешательство звезда решилась из-за того, что а последнее время у нее резко упало зрение. Анфисе пришлось носить очки. От них у Чеховой болела переносица. К тому же их надо было постоянно протирать. Это раздражало артистку.

Ходить с линзами Чехова тоже не смогла. «А линзы, даже самые хорошие, сохнут в глазу, противно их оттуда доставать, а я еще частенько забываю это сделать, и засыпаю прямо в них», - жаловалась эффектная телеведущая.

Она также сетовала на то, что некоторые думают, что она носила очки для красоты. «А я ношу их по нужде, потому как зрение мое испорчено телевизионными софитами. Опасная вещь, эти софиты! И тем кто стремится к телевизионной славе, советую хорошенько подумать, готовы ли они рисковать своим зрением», - отметила ранее Чехова.

x