Billie Eilish стала режиссером своего нового клипа «xanny»: о чем он? - Inc News
, автор: Даша Ежова

Billie Eilish стала режиссером своего нового клипа «xanny»: о чем он?

Billie Eilish стала режиссером своего нового клипа «xanny»: о чем он?

17-летняя Билли Айлиш выпустила новый клип 5 декабря на свою новую композицию «xanny», где сама выступила в роли режиссера. На вечер 6-ого декабря клип уже набрал на YouTube более 10 млн просмотров и 100 тысяч комментариев.

Новая песня девушки затрагивает тему курения, алкоголя и употребления наркотиков. Своим треком она даёт понять, что против всего этого.


Объясняя посыл своей композиции в новом интервью журналу The Guardian Айлиш рассказала: «Накануне того, как я начала писать песню, мои друзья напились. Их тошнило, а меня нет. Это страшно для меня — смотреть, как друзья становятся совсем не такими, какими они были… Смотреть, как их личности рушатся...», для Билли, по-видимому, действительно важны ее друзья и их здоровье, вот, что она также сказала: «Очень важно не принимать наркотики — быть в безопасности <…> Я больше не хочу, чтобы мои друзья умирали».


Своей работой Билли призывает молодое поколение не употреблять ничего из психотропных веществ, алкоголь и никотин. Учитывая, какой вес Билли имеет в головах современной молодежи, музыка Билли действительно может ободрить подростков, попавших в такие ситуации.

*Курение, употребление алкоголя и психотропных веществ вредит вашему здоровью.

x