Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о состоянии здоровья матери - Inc News
, автор: Ульянов Д.

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о состоянии здоровья матери

Девушка ответила на вопрос своей подписчицы в Instagram, которая поинтересовалась состоянием здоровья российской актрисы.

Анна Заворотнюк рассказала в социальной сети Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) о состоянии здоровья своей матери - Анастасии. Об этом со ссылкой на официальную страницу девушки в соцсети пишет РИА Новости.

"Моя мама очень тяжело болеет, но мы лечимся, верим в лучшее, и я очень надеюсь, что все победим", - написала Анастасия в ответ на вопрос своей подписчицы, которую интересовало состояние звезды "Моей прекрасной няни".

Напомним, впервые сообщения о тяжелом состоянии Анастасии Заворотнюк появились в августе 2019 года. Тогда СМИ писали, что у российской актрисы диагностировали рак мозга.

Родственники Заворотнюк долгое время никак не комментировали эти сообщения. Однако позднее они подтвердили, что 49-летняя актриса проходит лечение от глиобластомы (частой и наиболее агрессивной формы опухоли мозга).

x