Бывшая домработница Пугачевой и Галкина выдала главный секрет знаменитой пары - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Бывшая домработница Пугачевой и Галкина выдала главный секрет знаменитой пары

Людмила Дороднова на протяжении трех десятилетий трудилась у Примадонны домработницей. И за это время невольно стала носительницей многих семейных тайн Аллы Борисовны.

Людмила Дороднова «пережила» не одного мужа знаменитой певицы. Работала у Пугачевой, потом трудилась у Филиппа Киркорова. Она же была свидетельницей того, как зарождались романтические отношения между Аллой Борисовной и юмористом Максимом Галкиным.

В общем, домработница оказалась первым человеком, который увидел Галкина на пороге дома Пугачевой. О том, как все это было, женщина рассказала в эфире канала НТВ.

Бывшая домработница вспомнила, что поначалу визиты Галкина были невинными, безобидными. А потом их встречи с Пугачевой стали приобретать романтический оттенок.

«Максим сначала приезжал в гости к Алле Борисовне как бы просто так. Шутки там шутил всякие, разговоры разные заводил. И всегда привозил красивые цветы. А зачем они Алле? Ей уже было важно, чтобы он сам приехал», - призналась Дороднова, указывая на то, что в это же время певица еще жила с Филиппом Киркоровым.

А позднее Примадонна якобы уехала из их общего с Филиппом дома, и на какое-то время поселилась в отеле. «И там она встречалась с Максимом. Выходит, я выдают вот такую их тайну…», - откровенничает женщина.

Стоить вспомнить, что Пугачева и Киркоров были женаты с 1994 по 2005 годы. С Максимом Галкиным брак исполнительницы был зарегистрирован в 2011 году.

x