Больше не верю в рай в шалаше: Муцениеце рассказала, какие мужчины могут претендовать на ее сердце - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Больше не верю в рай в шалаше: Муцениеце рассказала, какие мужчины могут претендовать на ее сердце

Знаменитость призналась, что устала постоянно чувствовать себя сильной женщиной. Поэтому любой потенциальный претендент на ее сердце должен зарабатывать значительно больше нее.

Известная российская актриса Агата Муцениеце в ходе беседы с Ляйсан Утяшевой на YouTube-шоу «Дерзкая готовка» поделилась своими планами относительно личной жизни.

Экс-супруга актера Павла Прилучного заявила, что после всех перенесенных жизненных трудностей больше не верит в рай в шалаше. И не хочет проходить тот же путь еще раз.

Даже если ей будет нравиться мужчина, она никогда не станет с ним встречаться, если его доходы окажутся меньшими, чем ее собственные.

«Думаю, что нормальному мужчине самому будет неловко от того, что он зарабатывает меньше женщины», - пояснила 32-летняя артистка, добавив, что пока еще не созрела для новых серьезных отношений. А свою позицию озвучила, так сказать, на перспективу.

Поклонники актрисы приняли ее заявление, как выпад в адрес бывшего мужа. Муцениеце долгое время была женой Павла Прилучного, а после развода причинами расставания называла пагубные привычки избранника. Но пользователи соцсетей предположили, что частично семью разрушили и материальные проблемы. Якобы Прилучный стал меньше зарабатывать, и Агате пришлось длительное время фактически тащить семью на себе. Отсюда такая меркантильность по отношению к будущим претендентам на место рядом с ней.

Источник фото: instagram.com/agataagata
x