Анастасия Решетова объявила победительницу шоу «Ты топ-модель на ТНТ» - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Анастасия Решетова объявила победительницу шоу «Ты топ-модель на ТНТ»

Десятки начинающих моделей конкурировали между собой, стремясь к победе. Но главный приз шоу «Ты топ-модель на ТНТ» досталась одной-единственной счастливице. Ее имя назвала ведущая проекта Анастасия Решетова.

Победила в престижном телевизионном конкурсе модель Тина Това. Тысячи зрителей на протяжении всего шоу могли следить за ее сказочным преображением. По ходу состязание девушке даже пришлось сменить цвет волос.

Но в итоге все жертвы стоили того. Объявляя победительницу, Анастасия Решетова призналась, что «пройдя такой невероятно трудный путь, Тина заслужила эту победу».

Тем более, главную топ-модель проекта выбирало не жюри в лице нескольких человек, а сами зрители путем голосования. Так что, это не только главный приз на шоу, но и всенародная любовь.

В конце конкурса Тине противостояли Яна Добролюбова и Вика Кузнецова, которые вместе с ней отобрались в финал из числа пятнадцати претенденток.

Принявший участие в съемках проекта всемирно известный немецкий модельер Филипп Пляйн согласился с тем, что Тина, Яна и Вика действительно больше других заслужили место в финале.

Но в итоге победителем стала одна из них – Тина Това. Ей достался главный приз в сумме трех миллионов рублей и, что еще важнее, долгосрочный контракт с модным домом Филиппа Пляйна.

x