Катя Лель рассекретила будущую профессию 12-летней дочери - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Катя Лель рассекретила будущую профессию 12-летней дочери

Известная певица стала очередной гостьей проекта «Загугли звезду» на сайте teleprogramma.pro, и ответила на множество вопросов о своей карьере, семье, личной жизни и планах на будущее.

По словам исполнительницы, с юных лет ее кумирами были Алла Пугачева и София Ротару. Маленькая Катя хотела быть похожей на них и со временем желание выйти на сцену стало непреодолимым.

Вспоминая свое детство, певица с улыбкой рассказала, что ее дочь Эмилия, появившаяся на свет через год после заключения брака с Игорем Кузнецовым, уже в два годика твердо решила – она будет петь. Как мама.

Понятно, в этом возрасте никто не может себе представить, как это трудно - быть певицей, быть звездой, сколько препятствий нужно пройти на пути к успеху.

Тем не менее, чем старше становилась Эмилия, тем тверже было ее намерение пойти по маминым стопа. И родители не стали ей мешать, когда девочка решила идти в музыкальную школу.

Хотя Катя Лель, помня свое детство, и многочасовые занятия музыкой, игрой на фортепиано, не раз говор ила супругу: «Не хочу, чтобы наш с тобой ребенок столько времени проводил за инструментом».

Однако, ее дочь, как отметила исполнительница, уже сделала свой выбор, и менять его не собирается. В общем, в будущем ждем еще одну звездочку из этой семьи.

Источник фото: Инстаграм/@katyalelofficial
x