Откровенный тизер клипа Егора Крида на трек Love is раскритиковали в Сети - Inc News
, автор: Кутман С.

Откровенный тизер клипа Егора Крида на трек Love is раскритиковали в Сети

Музыкант снял его вместе с супругой шоумена Гарика Харламова Кристиной Асмус.

Егор Крид разместил на своем YouTube-канале откровенный тизер клипа на трек Love is, где вместе с ним в съемках приняла участие актриса Кристина Асмус. Премьера клипа должна состояться только сегодня, однако даже тизер вызвал у пользователей Сети шквал негодования в адрес супруги известного шоумена Гарика Харламова.

«Должны же быть какие-то границы у человека, если уже оступилась в одной картине с интимными сценами, где они были не уместны, зачем лезть в другое болото? Понимаю, что это игра, актриса, видеоклип, но аудиторию же это заводит», — пишет @Yaroslav Zyuzko.

«Кристина Асмус будто специально ищет роли с интим сценами», — комментирует @Baha Bahov.

«Могла и отказаться от роли в клипе, тем более после такой критики в ее сторону», — добавляет @Nikita 458.

«Бедный Гарик», — пишет @AliNOL .

Участники ролика, а также Гарик Харламов пока не комментируют ситуацию.

Полная версия клипа появится в Сети сегодня, если за сутки тизер наберет 60 тысяч лайков – в данный момент их больше 40 тысяч. Об этом написал Егор Крид на своей странице в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

Также в съемках клипа приняли участие блогеры Давид Манукян (Dava), Игорь Синяк и Dina. Трек Love is был представлен в конце ноября. Об этом сообщает РИА Новости.

x