Сергей Лазарев отписался в инстаграме от всех друзей и коллег - Inc News
, автор: Кутман С.

Сергей Лазарев отписался в инстаграме от всех друзей и коллег

Певец объяснил, что соцсеть отнимает у него очень много времени.

Известный российский певец Сергей Лазарев в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) отписался от всех своих друзей и коллег, и разместил пост, где пояснил, почему принял такое решение.

Он пояснил, что слишком много времени отнимает у него соцсеть, и лишняя информация мешает ему сосредоточиться на себе и своей жизни.

«У меня порой возникало ощущение, что я живу их жизнью, а не своей. Я знал, чем они позавтракали, во что оделись, куда пошли, с кем пели, пили, ели и т.д. И я спросил себя: "А зачем мне вся эта информация?". Поэтому я решил отписаться от всех, и, скажу я вам, у меня появилось гораздо больше времени на себя», пишет певец.

Музыкант поставил ограничение на добавление комментариев, пояснив, что не хочет, чтобы незнакомые люди советовали ему, как жить, как писать музыку, вести себя и воспитывать детей.

Сергей Лазарев просит не обижаться на него, и пообещал делиться новостями в соцсетях. При этом связь с поклонниками он будет поддерживать на концертах.

x