Аглая Шиловская вступилась за Елену Ваенгу после её выступления в шоу "Три аккорда" - Inc News
, автор: Нестерова А.

Аглая Шиловская вступилась за Елену Ваенгу после её выступления в шоу "Три аккорда"

Зрители не оценили образ певицы для очередного выступления.

Актриса Аглая Шиловская известна многим как участница проектов Первого канала "Голос", "Точь-в-точь", "Три аккорда". Поучаствовать в последнем она давно хотела, о чём рассказала в интервью журналу "СтарХит": "Честно признаюсь, давно мечтала попасть именно в «Три аккорда». Поэтому, когда поступило предложение — согласилась, не раздумывая... Шансон достаточно широкое понятие — и в передаче это раскрывается. Я пела «Ты дарила мне розы» Дианы Арбениной и композицию «Черный кот» Юрия Саульского, которые прекрасно вписываются в формат".

Шиловская отметила, что со всеми коллегами по шоу поддерживает дружеские отношения — коллектив получился очень сплочённым. Поэтому она не смогла остаться в стороне от несправедливого отношения публики к номеру Елены Ваенги на песню "Золотые купола". Для выступления певица выбрала образ священника, что показалось неуместным зрителям проекта. Аглая уверена, что Ваенга не преследовала цели оскорбить кого-либо и имела объективные причины для того, чтобы представить своё исполнение песни именно так.

"Она точно не хотела кого-то обидеть. Елена была неравнодушна в своем исполнении, не делала из этого троллинг, не держала никакого злого умысла", — поделилась своим видением ситуации Шиловская.

Источник фото: Iznat.com
x