Топ-5 самых заметных звёздных сплетен за июнь - Inc News
, автор: Нестерова А.

Топ-5 самых заметных звёздных сплетен за июнь

Дайджест резонансных событий из жизни звёзд российского шоу-бизнеса.

1. Настя Ивлеева улетела отдыхать без мужа

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Анастасии Ивлеевой


На прошлой неделе по Сети прошли слухи о возможном разводе Насти Ивлеевой и Элджея. Ни музыкант, ни блогерша пока не прокомментировали это, однако недавно Настя улетела в Италию в одиночестве, без супруга. Да и на светских мероприятиях знаменитости перестали появляться вместе. Тем временем, в своём блоге Ивлеева публикует красивые кадры с отдыха. Под фото, на котором девушка позирует в облегающем бежевом комбинезоне, Элджей написал комментарий, состоящий, впрочем, из одного междометия: "Уф!". Настя ничего не ответила на это.
2. Новая пассия Тимати больше не носит подаренное им кольцо

Фото:instagram.com/kat_safarova

Победительница шоу "Холостяк" Екатерина Сафарова, завладевшая сердцем рэпера Тимати породила среди пользователей Сети слухи о расставании с ним. На недавнем видео, опубликованном в "Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е", девушка предстала без кольца, которое в финале проекта подарил ей музыкант в знак пламенных чувств. А в комментариях к видеоролику на странице Кати стал то и дело мелькать вопрос "Расстались?". Но девушка не спешила давать однозначный ответ на этот вопрос., но все же поклонники дождались комментарии от Екатерины. В интервью с Лаурой Джугелия на Youtube-канале Fametime TV Катя Сафарова сообщила, что одевает кольцо только по особенным случаям, чтобы оно не приедалось.

"Я стараюсь не носить его каждый день, это такая специальная вещь, которую я не хочу затаскать. Я хочу понимать, что если я его надела, то это какой-то особый случай", - призналась Екатерина.

Но вместе с тем победительница шоу "Холостяк" носит с успехом другие украшения, подаренные артистом: браслет Cartier, часы, подвеску.

Фото: Стоп кадр с Youtube-канала Fametime TV
3. Ксения Бородина подала на развод с Курбаном Омаровым

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)


Трещина в отношениях пары наметилась давно. Однако Ксения и Курбан предпочитали не комментировать свои отношения. Недавно теледива всё-таки решилась прямо ответить на вопрос журналистов о происходящем в её личной жизни. Она подтвердила факт скорого развода и сказала, что уже подала документы на расторжение брака с Омаровым. Масла в огонь подлило и известие о переезде мужчины из дома, в котором он жил вместе с Ксенией, в городскую квартиру.
4. Мирослава Карпович отреагировала на слухи о беременности


СМИ начали распространять информацию о беременности актрисы Мирославы Карпович от её коллеги Павла Прилучного. Хотя по снимкам в "Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е" звезды "Папиных дочек" нельзя предположить, что она ждёт ребёнка. Мирослава прямо сказала о том, что не беременна, а все сообщения о её интересном положении, просто домыслы журналистов. На сплетни она старается не обращать внимания. Девушку гораздо больше заботят её взаимоотношения с родными и друзьями.
5. Андрей Малахов развеял слухи о напряжённых отношениях с женой

Фото: "Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)" Андрея Малахова

Папарацци замечают, что ведущий ток-шоу стал крайне редко появляться на публичных мероприятиях со своей супругой Натальей Шкулевой. Это, по мнению журналистов, может свидетельствовать о разладе в семейных отношениях.
Видимо, Малахов в курсе этих слухов. Поэтому решил положить им конец. На днях телеведущий и его супруга отпраздновали десятую годовщину свадьбы. В этот день в блоге Андрея появилось милое домашнее видео, на котором он поздравляет жену, нежно называя её "кисунька".

Источник фото: freepik
x