4 эпатажные пары российского шоу-бизнеса, которые сгубила их публичная личная жизнь - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

4 эпатажные пары российского шоу-бизнеса, которые сгубила их публичная личная жизнь

Эти звезды выставляли напоказ не только счастливые моменты свой личной жизни, но зачастую и выносили сор из избы, демонстрируя обществу свои семейные передряги.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Возможно, сегодня к экс-футболисту Дмитрию Тарасову и его новой семье и не было бы приковано столько внимания, если бы он не являлся бывшим мужем Ольги Бузовой.

Правда, когда они еще только познакомились, спортсмен тоже был женат. В 2012 году Дмитрий, уже к тому времени разведенный, женился на Ольге.

Вся их семейная жизнь, в основном благодаря популярности Бузовой, находилась под пристальным вниманием поклонников. Фанаты радовались гармонии и романтике, которую супруги демонстрировали в соцсетях.

Но когда у пары произошел раскол, они с не меньшим энтузиазмом рассказывали обществу о своих чувствах, боли и разочаровании, не забывая при этом переходить на личности.

Например, Дмитрий называл Ольгу слишком публичной для хорошей жены. А та, в свою очередь, называла бывшего супруга изменщиком и предателем. В общем, семейная жизнь и развод этой пары были похожи на увлекательный сериал.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Отношения этой пары начинались так же в тот период, когда Гарик был гражданским мужем Юлии Лещенко. Но для любви это не стало преградой, и вскоре Харламов и Асмус уже были официальными супругами.

Их союз казался счастливым. В браке родилась дочь, в социальных сетях на страницах обоих знаменитостей большинство фотографий были семейными.

Однако, спустя семь лет романтической идиллии брак неожиданно для всех дал трещину. Многие поклонники были уверены, что причиной стали съемки актрисы в фильме «Текст», где она приняла участие в откровенной сцене.

Другие фанаты предполагали, что отношения у супругов испортились задолго до скандального фильма. И, как бы в подтверждение этому Кристина однажды сказала, что их чувства с мужем друг к другу просто изжили себя.

Яна Рудковская и Виктор Батурин

Сегодня известный российский продюсер Яна Рудковская счастлива в браке с Евгением Плющенко. Но она до сих пор с ужасом вспоминает свой предыдущий брак бизнесменом Виктором Батуриным, знакомство с которым состоялось в 2001 году.

Пара воспитывала двух детей – Андрея и Николая. Андрей был сыном Батурина от первого брака, но Рудковская приняла его как родного. И всем казалось, что семья в порядке, тем более, она всегда была на виду.

Но в 2008 году последовал бракоразводный процесс, который долгими разбирательствами на тему раздела финансов и права оставить у себя детей.

С учетом связей бывшего мужа Рудковской предстоял явно неравный бой. Однако, бизнесмен сам попал под уголовную статью и даже получил срок, что помогло Яне выйти из этой схватки победительницей.

Правда, много позднее Рудковская призналась, что ее бывший муж многое осознал, и им даже удалось найти общий язык и закончить, наконец, со всеми взаимными претензиями друг к другу.

Андрей Аршавин и Юлия Барановская

Отношения Аршавина с Юлией Барановской начались еще в то время, когда футболист не являлся суперзвездой. Но даже когда дела Андрея пошли в гору, их семья, пусть и без штампа в паспорте, казалась счастливой и довольной жизнью.

За ними следили многие поклонники, и никто не предполагал такой развязки. Когда Юлия была беременна третьим, Аршавин объявил ей о своем уходе, а также о том, что влюблен в другую и будет жить с ней.

Ситуация получила настолько огромный общественный резонанс, что его эхо звучит и сейчас - даже спустя годы. Конечно, «масла в огонь» подливали сами бывшие супруги, публично обвиняя друг друга во всех смертных грехах. А ведь так красиво все начиналось…

Источник фото: Социальные сети
x