Рианна снялась для британского Vogue - Inc News
, автор: Быстрова А.

Рианна снялась для британского Vogue

Певица Рианна стала новой героиней майского номера британского Vogue, а также дала ему большое интервью, в котором поделилась планами на будущее

Первая обложка издания была снята в белых тонах, вторая в темных. Не менялся только цвет аксессуара. На одной из обложек на лице звезды написано слово "правда".

В интервью Рианна поделилась планами на будущее и рассказала, с какими стереотипами в обществе ей приходится сталкиваться.

О стереотипах в обществе:

Я вижу, как общество осуждает женщин, говоря что-то вроде "О, да ты неправильно все делаешь...". Оно обесценивает вас как мать, если у ваших детей нет отца. Но единственное, что имеет значение, — это счастье, здоровые отношения между родителем и ребенком. Единственное, что может по-настоящему воспитать ребенка, — это любовь. Если я не встречу подходящего человека, я сделаю это сама.

Об успехе ее косметики Fenty Beauty:

Я в шоке от того, что люди говорят: "О боже, как вы придумали сделать косметику для темнокожих девушек?!". А я отвечаю: "Что? Вы думали, что это была какая-то маркетинговая стратегия? Как будто я гений?". В основном это шокирует, а затем наступает разочарование от того, что сейчас это воспринимается как что-то новаторское. На мой взгляд, это было довольно обычно.

О ее предстоящем альбоме:

Сейчас я не могу сказать, когда следующий альбом увидит свет. Но я активно работаю над музыкой. Я не хочу, чтобы мои альбомы были похожи. Никаких правил и формата. Просто хорошая музыка, и если я ее чувствую, сразу делаю ее.

О семье и будущем:

Я знаю, что захочу жить по-другому. И главным отличием новой жизни станут дети. Через десять лет у меня будут дети трое или четверо.

x