Бузова рассказала о своей беременности в Instagram - Inc News
, автор: Быстрова А.

Бузова рассказала о своей беременности в Instagram

Ольга Бузова шокировала поклонников, заявив, что беременна от своего бойфренда Давида Манукяна, более известного под псевдонимом DAVA

Исполнительница опубликовала снимок в своем микроблоге в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). На фото Бузова предстала перед фанатами с округлившимся животом. Певица заявила, что теперь Манукян должен взять ее замуж. Одна позже певица все-же опровергла данную информацию, она опубликовала видеоролик, в котором показала, как засовывает под одежду подушку, чтобы имитировать "интересное положение".

Ольга рассказала, что ей пришлось это сделать, потому что они с избранником устроили соревнования, давая друг другу по очереди челленджи. Манукян задал Бузовой сделать опубликовать в своем профиле в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) пост о фейковой беременности. Исполнительнице пришлось это сделать, чтобы не проиграть.

x