Собчак раскрыла секрет общения с мужчинами - Inc News
, автор: Быстрова А.

Собчак раскрыла секрет общения с мужчинами

Выяснилось, почему телеведущей так понравился Константин Богомолов

Ксения Собчак шокировала публику неожиданным признанием, после которого всем сразу стало ясно, по какому принципу телеведущая выбирает мужчин. Не секрет, что брак светской львицы с Максимом Виторганом многие считали странным, называя актера «безвольным тюфяком».

Удивил публику и ее внезапный бурный роман с Константином Богомоловым, тоже не блещущим привлекательностью. Оказалось, все дело вовсе не в обаянии избранников, а в горячительных напитках.

Ксения Анатольевна, беседуя с экс-участницей шоу «Холостяк» Викторией Коротковой в рамках своего YouTube-шоу, искренне изумилась, узнав, что 24-летняя звезда Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) не пьет алкоголь.

Собчак тут же стала с пристрастием допрашивать красотку, мол, как же тогда она общается с противоположным полом без спиртного. «Мужиков симпатичных у нас мало в стране. А как без алкоголя их воспринимать? Мне кажется, водка придумана, чтобы с ними было комфортнее общаться», - ехидно отметила ведущая.

Короткова пыталась серьезно возражать Ксюше, заверяя, что она ждет «того самого» и случайные связи по пьяни ей не нужны, но Собчак продолжала стоять на своем, посетовав, что раз нормальных мужчин «давно разобрали», нужно как-то выходить из положения.

«Тарзан один на всю страну, и он – у Наташи Королевой. И как жить?» - добавила она, а потом уже более серьезно заметила, что горячительные напитки помогают смириться со многими мужскими недостатками.

x