Секрет «вечной молодости» Примадонны - Inc News
, автор: Кутман С.

Секрет «вечной молодости» Примадонны

Косметолог Аллы Пугачевой рассказала, что секрет певицы в здоровом питании и обаянии.

Марта Орлова объяснила, что певица выглядит на 20 лет моложе своего возраста благодаря здоровому питанию и обаянию.

Известный российский косметолог Марта Орлова раскрыла секрет «вечной молодости» Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой, которая в 70 лет выглядит потрясающе т- всегда свежа и подтянута. Как утверждает Орлова, певица раньше обращалась к услугам пластических хирургов, но в данный момент она выглядит значительно моложе биологического возраста в связи с тем, что придерживается здорового питания, не пренебрегает физическими нагрузками, обращается к помощи визажистов. И конечно же, один из важнейших секретов - это ее собственное обаяние.

Как заявляет специалист, Пугачева давно не делает пластических операций. Звезда отечественной эстрады обращается лишь к услугам косметолога. Причем это легкие процедуры: пилинг и инъекции гиалуроновой кислотой, пишет KP.RU.

«Я вижу применение микротоков. Воздействие непрерывным током низкой частоты выравнивает кожу и снимает отечность», — рассказывает Марта Орлова.

Сама Примадонна признавалась, что обращалась к услугам пластического хирурга 20 лет назад, о чем в дальнейшем сильно жалела, поскольку у певицы началось во время операции заражение крови. В дальнейшем больше Алла Пугачева отказалась от пластических услуг. В данный момент у певицы зафиксированы проблемы с сердцем, что является прямым противопоказанием к проведению таких операций.

x