Примадонна поделилась сокровенным - Inc News
, автор: Быстрова А.

Примадонна поделилась сокровенным

Алла Пугачева озвучила свою самую большую проблему в отношении к людям. Певица в силу своего характера не способна долго злиться на окружающих

Свое признание певица сделала в «Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е» своей дочери Лизы. В новой записи Примадонна показала гифку с собственным изображением, на котором мило улыбается. «Моя проблема в том, что я не могу долго злиться, - говорится в записи. - В итоге я всегда прощаю людей, даже если они того не заслуживают».

Артистка не стала вдаваться в конкретику и не сообщила подписчикам, о ком конкретно идет речь, и почему она вдруг решила затронуть эту непростую жизненную тему. Несколько недель назад Алле Борисовне приписывалась ссора с коллегой Лаймой Вайкуле, но муж последней только посмеялся над подобными сплетнями.

Фолловеры считают, что Пугачева делает правильно, прощая людей, хотя согласились: иногда это оставляет немалые проблемы. Примадонну назвали мудрой женщиной, заслуживающей уважения.

x