Виторган заступился за Собчак - Inc News
, автор: Быстрова А.

Виторган заступился за Собчак

Бывший супруг поддержал телеведущую, которую осудили за фильм о Беслане

Телеведущая Ксения Собчак в годовщину теракта в Беслане выпустила фильм, в котором рассказала о людях, ставших жертвами этого страшного события, случившегося 15 лет назад. Выход видео светская львица, разумеется, анонсировала и в своем инстаграм-аккаунте, призвав подписчиков не забывать о тех, для кого «первый учебный день обернулся трагедией всей жизни».

Но в ответ Ксения получила не слова поддержки, а поток ужасающей критики. Интернет-пользователи обрушились на Собчак с оскорблениями, посчитав, что телеведущая решила просто в очередной раз пропиариться.

«Главная пиарщица на трагедии, посмотрите на нее, какая она здесь хорошая, тварина!»; «Где ты была раньше, лошадь? Бабло гребла на быдло-шоу «Дом-2», а теперь нам глаза открыть решила?»; «Какая же ты гнилая… На любой ситуации пытаешься сделать контент…» - написали фолловеры.

Встать на защиту Собчак пришлось ее бывшему мужу Максиму Виторгану. Он призвал экс-супругу не обращать внимания на хейтеров, потому что эта «пена» уйдет, а ее труд, которым можно гордиться, останется. Ко всему прочему актер посоветовал показывать данное видео детям, чтобы они имели представление о самой страшной трагедии в современной России.

x