ТОП-5 роковых женщин по знакам зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

ТОП-5 роковых женщин по знакам зодиака

Дата рождения во многом предопределяет судьбы людей. Астрологи считают, например, что знак зодиака влияет на страстность женщин и их стремление завоевать мужчину любой ценой.

Роковыми женщинами нередко называют тех дам, которые умеют мгновенно вскружить голову мужчине, заставить его броситься в омут любви с головой, одновременно сжигая мосты своих прошлых отношений. При этом нередко, достигая своей цели, роковые красотки вдруг охладевают к предмету своей недавней страсти, и оставляя его, идут навстречу новым любовным победам. А их прошлые возлюбленные остаются с разбитыми сердцами.

Такие женщины встречаются под разными созвездиями. Но астрологи считают, что больше всего опасных искусниц любви появляется на свет под пятью знаками зодиака. И так теперь подробнее.

Близнецы

Рожденные под этим созвездием женщины обожают привлекать к себе внимание мужчин. У Близнецов немало козырей, с помощью которых они не перестают удивлять и интриговать представителей сильной половины человечества.

Эти дамы могут легко внушить неудачнику мысль о том, что он может все. И наоборот – сильного мужчину спокойно делают слабым и беззащитным, готовым выполнять любую прихоть своей возлюбленной. Становясь рабом женщин-Близнецов, их партнеры готовы на настоящие подвиги и рискованные поступки, совершать которые раньше им бы и в голову не пришло.

Дева

Женщины-Девы часто ошеломляют мужчин резким переходом от открытости и даже прямолинейности к скрытости и отчуждению. Другими словами, растревожив мужское сердце, Девы нередко дают задний ход, заставляя кавалеров испытывать серьезные душевные муки.

В такие мгновение представители сильной половины человечества могут забывать о своих семьях, женах, детях и совершать настоящие безумства ради новых возлюбленных. Их манит к ним, словно магнитом. Однако, еще не факт, что разбив очередное сердце партнера, Дева потом будет залечивать ему душевные раны.

Лев

Умеющие подарить мужчинам незабываемые эмоции, Львицы в своих чувствах одновременно и опасны. Вот уж кто способен заставить партнера потерять голову и разрушить его прошлую жизнь.

Представительницы этого созвездия никогда не успокоятся, пока не завоюют сердце мужчины. И для этого у Львиц припасен целых набор средств – вплоть до самых радикальных.

Скорпион

Скорпионши не менее страстны, чем Львицы. Но если те в достижении своей цели зачастую идут напролом, то представительницы этого знака предпочитают действовать тайно, незаметно околдовывая мужчин.

Их чары невероятно сильны, одним только взглядом или незаметным для других движением они способны в буквальном смысле загипнотизировать человека и поманить его за собой.

Ослепленные чувствами мужчины быстро забывают про все, и уже готовы идти за своей Скорпионшей хоть на край света.

Водолей

Яркие, стремительные и целеустремленные, женщины-Водолеи в любом возрасте заставляют мужчин оборачиваться им вслед. Такая вот у них тайная привлекательность, бьющая изнутри. Но сразу к себе партнеров Водолеи не подпускают, всячески их интригуя и искушая на расстоянии. Ведь запретный плод, как известно, сладок вдвойне.

Ну, а когда мужчина «созревает», представительницы созвездия Водолея с удовольствием вьют из него веревки.

Источник фото: freepik
x