4 знака зодиака, которых ждет счастье и успех после пятидесяти - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

4 знака зодиака, которых ждет счастье и успех после пятидесяти

Разменяв шестой десяток, многие считают, что жизнь прожита. Но и есть и те, кто считает, что никогда не поздно стать счастливым и добиться успеха в жизни.

По мнению эзотериков, настоящая любовь и профессиональный успех к разным знакам зодиака приходит в разном возрасте. Например, для представителей четырех созвездий, когда многие уже готовятся встретить старость, жизнь фактически только начинается.

Овен

Овны большие любители делать все основательно, фундаментально, как говорится, на века. А хорошее дело, как известно, спешки не любит.

Вот и выходит так, что вроде бы все у Овнов получается, а на работе они долгое время пребывают на рядовых должностях. Выходит и так, что и на лицо красавицы, и характер ангельский, а судьбу свою никак не встретит.

Что это – какой-то крест свыше? Отнюдь, это такие происки судьбы, которая главные подарки готовит Овнам уже в достаточно зрелом возрасте. Отметив 50-летие, многие из них совершают резкий карьерный рывок, а заодно и устраивают свое женское счастье.

Близнецы

Никуда в молодые годы не спешат и Близнецы. Им кажется, что жизнь бесконечно длинная, и они все-все успеют. Намного важней не совершать фатальных ошибок.

Надо выбрать профессию, в которой не разочаруешься. Нужно встретить человека и выйти за него замуж так, чтобы потом ни разу не пожалеть о своем выборе.

Так что, медленно и верно организовывая свою жизнь, Близнецы начинают пожинать плоды удачи уже годам к пятидесяти или даже позже.

Дева

Вот кто медленно запрягает, а потом на всех парусах несется к своему месту под солнцем. В детстве и юности Девы ничем не выделяются из толпы, порой даже бывают этакими «серыми мышками», над которыми все посмеиваются. А они знай себе учатся упорно, чтобы получить достойную профессию, чтобы крепко встать на ноги. Потом обзаводятся семьей, становятся примерными женами и лучшими в мире мамочками.

И только после того, как все, что было в жизни задумано сделано, Девы вспоминают о себе, и начинают расправлять крылья. И когда к полувековому юбилею большинство людей впадает в хандру в преддверии старости, Девы наоборот, из «серых мышек» превращаются в настоящих белых лебедей. И часто так выходит, что встречаются люди спустя годы на встреча одноклассников, а этих статных 50-летних красавец сразу никто-то и не узнает.

Стрелец

Помните стишок, который все мы учили в школе: «Лето красное пропела, оглянуться не успела»? Это сказано не только В своей басне Крылов рассказывал о попрыгунье Стрекозе.

А астрологи утверждают, что и Стрельцы частенько живут точно так же. Для них молодость - это лето, которым надо наслаждаться, не обременяя себя семейными и прочими проблемами.

И только в зрелом возрасте они начинают приводить свою жизнь в порядок, строить семейное гнездышко и налаживать карьеру. В силу того, что бывшим «гуленам» в новой жизни не откажешь в упорстве и трудолюбии, все свои задачи они успешно решают. И отметив 50-летие, могут вполне занести себе в актив последние пару десятков лет.

Источник фото: freepik
x