ТОП-3 лучших бизнесменов по знакам зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

ТОП-3 лучших бизнесменов по знакам зодиака

Предрасположенность к тем или иным вещам в человеке во многом закладывается с рождения.

По мнению астрологов, будущий успех в бизнесе зависит от множества факторов - ума, характера, способности просчитывать ситуацию и умения рисковать. Однако, эти и другие качества не появляются в человеке откуда-то со стороны.

С большинством из них человек уже появляется на свет, просто об этом еще не зная. Эзотерики назвали три зодиакальных созвездия, под которыми, по их мнению, рождаются будущие успешные бизнесмены.

Телец

Трудолюбие и невероятная способность к приумножению капиталов у Тельцов в буквальном смысле в крови. Даже маленькие представители этого созвездия умеют выгодно обменять карандаш на шариковую ручку в младших классах, в университете легко заработают, написав пяти сокурсникам дипломные работы. А уж во взрослой жизни перед ним не способна закрыться ни одна дверь.

Зачастую Тельцы разбивают в пух и прах старую мудрость, в которой за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Тельцы способны вести несколько проектов одновременно, и при этом успевают довести каждый из них до логического завершения. Как они это успевают?

Да все просто. У кого-то рабочий день начинается в девять утра и заканчивается в шесть вечера. А Тельцы, если требуется, вообще живут вне времени. Главное – успех, благополучие, и уверенность в завтрашнем дне. Для этого они готовы «пахать» сутками без сна и отдыха. И самое главное в том, что им нравится такая жизнь.

Рак

Они кажутся со стороны осторожными и даже пугливыми. Порой Раки даже слышат в свой адрес что-то типа «с тобой каши не сваришь».

Да, представители этого знака великие перестраховщики и в рискованном проекте участия принимать не станут. Они готовы, скорее, остаться при своем, чем потерять всё.

Их основная фраза «Тише едешь, дальше будешь». И вы знаете, ведь она работает. Конечно, тех, кто ушел далеко вперед, догнать, может, и не удастся. Но пока одни рисковали и теряли, Раки тихой сапой работали и зарабатывали, одновременно учась на чужих ошибках и не делая своих.

В результате такой «езды» Раки-бизнесмены однозначно свое место под солнцем завоевывают. Но главное не в том, чтобы заработать много денег. Труднее их не потерять. Так вот рядом с Раком сразу понимаешь - этот никогда не разорится.

Лев

Активность и природная предприимчивость Львов позволяет им реализовать себя в самых разных сферах бизнеса. Представители этого знака, в отличие от Раков, любят рисковать, но очень редко проигрывают.

Врожденное чутье и смекалка позволяют Львам выкручиваться из самых сложных ситуаций, преодолевать любые кризисы и падения.

Но одним из самых их главных качеств можно назвать способность сплачивать вокруг себя умных и верных людей, создавая из них крепкий боеспособный коллектив, во главе которого Львам под силу покорение любых вершин.

Источник фото: freepik
x