5 самых неожиданных разводов крепких пар российских знаменитостей - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 самых неожиданных разводов крепких пар российских знаменитостей

Их считали эталоном семейной жизни, им по-хорошему завидовали и ставили в пример. Но эти пары шокировали общество неожиданным разрывом, когда, казалось бы, ничего не предвещало беды.

Евгений Петросян и Елена Степаненко

После тридцати лет совместной жизни и одного из самых удачных дуэтов на сцене новость о разводе двух знаменитых юмористов была грому подобна.

Общество долго перемывало косточки паре, выдавая одну версию случившегося за другой. То, что у Евгения Вагановича есть помощница Татьяна Брухунова, которая, вроде как, больше, чем просто помощница, уже было известно.

И все же – тридцать лет брака, успешный совестный бизнес, совместно нажитое имущество под миллиард рублей. И, в конце концов, обоих лет уже за…

Поклонники ждали, что раскол в знаменитой семье постепенно каким-нибудь сам по себе заклеится. Но не заклеилось.

Сначала юмористы развелись, обвиняя друг друга во всех смертных грехах, а потом вся страна наблюдала, как теперь уже бывшие супруги делят имущество.

Петросян, как и ожидалось, перестал скрывать отношения с Брухуновой, которая позднее родила ему ребенка. А Елена Степаненко пока одинока.

Рита Дакота и Влад Соколовский

Свадьба участников телепроекта «Фабрика звезд-7» стала настоящей сенсацией. На церемонии в 2015-м присутствовали все сливки российского шоу-бизнеса. Спустя два года у пары родилась дочь Мия, их семья казалась идеальной.

Но в 2018 году Дакота узнала об измене мужа, и тут же подала на развод. Фанаты надеялись, что певица сделала это на эмоциях, и что все еще можно отыграть назад.

Находились даже хейтеры, говорившие, что развод придумали сами супруги для хайпа - чтобы реанимировать слегка подсевшую карьеру.

Но, увы, две знаменитости развелись. Правда, в этой истории все обошлось без скандалов, грязи и взаимных обвинений. Бывшие супруги остались друзьями и вполне мирно воспитывают общую дочку даже после расставания.

Женя Огурцова и Анатолий Рамонов

Экс-участница группы «Ранетки» Женя Огурцова вышла замуж во второй раз в 2015-м. Казалось бы, общие интересы, обоюдная страсть и общий сын Марк должны были сделать это брак идеальным.

Но прошло несколько лет, и радостные впечатления Жени в социальных сетях с подробностями счастливой семейной жизни резко поменяли тон. Певица объявила всему миру, что ее муж оказался изменщиком и чуть ли не альфонсом, и подала на развод.

Почему семейная идиллия превратилась в кошмар, многие поклонники так и не поняли. Хотя та же самая Женя не долго страдала после развода, и вскоре вновь вышла замуж. Но это уже совсем другая история.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Вот кто действительно считался одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса, так это Павел Прилучный и Агата Муцениеце. Дом, хозяйство, дети – казалось бы, известные актеры успевали и карьеру делать, и близким людям внимание уделять.

В последние годы, правда, ходили слухи о том, что Павел увлекается алкоголем, устраивает дома скандалы, и чуть ли не руку поднимает на бедную Агату.

Но позднее выяснилось, что все это не слухи. Особенно после того, как Муцениеце публично назвала Прилучного «домашним диктатором», и рассказала о домашнем насилии с его стороны. В общем, идеальный брак этой пары оказался просто оболочкой с пустотой внутри. Впереди актеров ждал бракоразводный процесс.

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова

Отношения еще одной, на первый взгляд, крепкой семейной пары, треснули по швам спустя восемь лет брака. У Оксаны Самойловой и Джигана четверо детей, популярность и полное благополучие.

Всей семьей они постоянно мелькали в социальных сетях – счастливые и довольные жизнью. Но и в этом случае выяснилось, что за внешним лоском была и оборотная сторона. Якобы рэпер страдал от зависимостей, лечился, и что все в этой семьей далеко не так благополучно, как виделось с фотографий.

Оксана даже выложила свою грустную историю в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) c надписью: «Я просто не хочу просыпаться в этот мир». Позже стало известно, что Джиган напал на жену, а Самойлова намерена не только подать на развод, но и лишить мужа родительских прав.

Потом вроде бы как было примирение, за которым последовал новый срыв главы семейства, после чего Самойлова объявила о разводе. Кто там на самом деле прав, а кто виноват, история умалчивает. Но факт остается фактом – счастливая с виду семья на деле счастливой не оказалась.

Источник: rueconomics.ru
x