5 имен мальчиков, которые становятся идеальными мужьями - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 имен мальчиков, которые становятся идеальными мужьями

Мальчишки, которых при рождении нарекали этими именами, во взрослой жизни превращались в отличных семьянинов, мужей и отцов.

С давней мудростью о том, что не имя красит человека, а человек имя, спорить трудно. Ведь не все Юрии потом становились космонавтами, и не всем Владимирам суждено стать во главе государства.

Тем не менее, как утверждают эзотерики, имя имеет свой скрытый смысл. Оно становится невидимым двигателем человека, формируя его дальнейший характер и судьбу, предсказывая его дальнейшие решения и поступки.

Например, специалисты считают, что пять имен при желании способны превратить мальчиков в идеальных мужей.

Даниил

Вселенная наделяет детей с этим именем несгибаемым упорным характером, который помогает Даниилам успешно преодолевать все трудности, с которыми им придется столкнуться во взрослой жизни.

Даниилы практичны, умеют зарабатывать и считать деньги, строят далекие планы, и в любом случае их реализуют. Семья для этих мужчин является смыслом жизни, для своих близких людей они и трудятся от зари до зари.

При этом, будучи людьми серьезными в профессии, карьере и бизнесе, по возвращению домой они способны мгновенно меняться, превращаясь в добрых мужей и папочек, которым совсем не зазорно помочь супруге с уборкой дома или поиграть в прятки с малышами.

Андрей

Именологи отмечают, что главными качествам мужчин по имени Андрей является ответственность за своих близких и стремление к лидерству. Свои лидерские качества и заботу о родителях вкупе с братиками и сестричками Андреи проявляют еще с детсадовского возраста.

Становясь взрослыми, такие мужчины уверенно идут к своему профессиональному успеху, нередко становясь удачливыми бизнесменами или крупными руководителями.

В семье они совсем другие – командирские замашки обычно оставляют на работе, чтобы с женой и детками побыть в роли мягких и любящих мужей и пап.

Что касается личных отношений с любимой женщиной, возможно, мужчины по имени Андрей не самые страстные на свете. Но в плане верности и надежности лучше спутника жизни едва ли найти.

Евгений

Эти ребята по своей натуре – неисправимые однолюбы. Поэтому нет ничего удивительного в том, что нередко их первая школьная любовь потом перерастает в большое чувство и семью.

Выбирая для себя женщины, мужчины по имени Евгений больше не хотят искать никого другого. Так что, та, кого полюбит Евгений, так и останется для него до конца дней единственной и неповторимой.

Артем

Внешне веселые и даже слегка легкомысленные, эти мужчины всегда остаются себе на уме. На самом деле их упорству и целеустремленности можно только позавидовать. Другое дело, что Артемы не привыкли выставлять на показ свои таланты, а заодно и чувства.

Если влюбляются, от них трудно ждать большой романтики. Но та, кто сумеет заглянуть в его душу, обретет защитника на всю оставшуюся жизнь.

Вадим

Сильные духом, умеющие ставить на кон последнее и в любом случае решать поставленные задачи - черты своего характера Вадимы проявляют и в личной жизни.

Влюбляясь, они готовы к долгой осаде предмета своих чувств. А добиваясь цели, они уже никуда любимую женщину не отпускают, окружая ее заботой, и охраняя, как зеницу ока.

Кому-то со стороны может показаться, что партнершам Вадимов уготована жизнь в золотой клетке. Но если посмотреть, как мужчина с этим именем нежно относится к своей даме, эти мысли сами собой улетучиваются.

Источник фото: freepik
x