Самые заботливые папочки по знакам зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Самые заботливые папочки по знакам зодиака

Эти мужчины могу дать фору женщинам в любви к детям и их воспитанию.

Общество давно привыкло к тому, что главным образом заботливого родителя является женщина. Материнские инстинкты у нее в крови. А мужчина – это якобы самец, охотник, добытчик. И нянчиться с детьми ему некогда.

Однако, бывают в этой жизни и исключения. Порой мужчины в своих родительских чувствах могут легко дать фору женщинам. Это зависит от очень многих факторов и обстоятельств. И одним из самых важных является дата рождения человека.

По мнению эзотериков, самые заботливые папочки чаще всего появляются на свет под четырьмя зодиакальными созвездиями.

Овен

Для представителей этого знака зодиака семья всегда в приоритете. Даже когда мужчинам-Овнам приходится делать карьеру, много работать и редко бывать дома, они всегда найдут время, чтобы хотя бы позвонить домой, узнать – как дела.

Жизнь их детей интересует Овнов не поверхностно, как это бывает у большинства мужчин. Эти папочки стараются вникать в жизнь наследников с их младенчества, участвуют во всех процессах, сопутствующих воспитанию чад – от смены подгузников до участия в школьном родительском комитете.

С учетом того, что Овны сами по себе люди ответственные и увлекающиеся, именно они, а не мамы, чаще всего водят деток в различные секции и кружки, а также определяют их вектор движения на пути во взрослую жизнь.

Рак

Семьянины и однолюбы, мужчины-Раки обожают проводить время в кругу своих близких людей. При этом не просто любят возиться со своими детишками, но и одновременно обучают их всему, что знают сами.

Даже самая обыкновенная прогулка по парку может дать малышам немал новых знаний. Так что, для своих детей Раки – не только папы, но и учителя, и лучшие друзья.

И такими они остаются на протяжении всей жизни. Даже в то время, когда у их повзрослевших отпрысков уже появляются собственные малыши.

Весы

Представители этого знака считаются людьми мудрыми, рассудительными и всегда планирующими свой завтрашний день. И не только свой. Возможно, в плане романтики Весы далеко не первые в зодиакальном круге, и их нечасто можно увидеть играющими со своими детьми в прятки или футбол.

Зато такие папочки определяют судьбу наследников так, чтобы те не потерялись во взрослой жизни, сумели встать на ноги максимально быстро и легко.

Да и впоследствии папы-Весы стараются присматривать за своими уже взрослыми детьми, помогая где финансами, а где просто мудрыми советами. И эти советы порой бывают ценней любых денег.

Скорпион

На первый взгляд строгие и требовательные, на самом деле папы-Скорпионы обожают своих чад, как никто другой. Они не любят показывать своих чувств, скупы на похвалу, зато скоры на расправу. В том смысле, чтобы в угол поставить или лишить компьютера на неделю-другую.

Однако, чаще всего именно дети пап-скорпионов вырастают самыми достойными членами общества.

Они с юных лет знают цену жизни, деньгам и плохим поступкам, умеют здраво оценивать свои решения, делать работу над ошибками, и мысленно благодарят своих постаревших, но все таких же строгих отцов.

Источник: oir.mobi
x