Головин не спас «Монако» от поражения «Сент-Этьену» - Inc News

Головин не спас «Монако» от поражения «Сент-Этьену»

«Монако» на домашнем поле потерпел поражение от «Сент-Этьена», который находится среди лидеров таблицы. Встреча со счетом 3:2 в пользу «зеленых»

Монегаски с россиянином Александром Головиным в составе открыли счет первыми после того, как на 18 минуте отличился Желсон Мартинш. Однако после перерыва гости из Сент-Этьена смогли трижды кряду поразить ворота «Монако»: сначала автоголом отличился Фоде Балло-Туре, а еще два гола забивали Реми Кабелла и Арно Норден. В дополнительное время монегаск Винисиус Мораис забил второй гол своей команды, но на большее их уже не хватило. Головин также покинул поле без результативных действий.

Поражение оставило «Монако» с 33 очками. Теперь клуб из Монте-Карло занимает 17 строчку, находясь в трех очках от зоны вылета. «Сент-Этьен» же, набрав 62 очка, поднялся на третье место Лиги 1.