«Салават Юлаев» оказался сильнее ЦСКА - Inc News

«Салават Юлаев» оказался сильнее ЦСКА

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ЦСКА на своем льду уступил «Салавату Юлаеву» со счетом 2:3.

Как сообщает «Плеймейкер», хозяева первыми открыли счет. Сделал это защитник Артем Сергеев, реализовав численное большинство. Александр Кадейкин на 18-й минуте также воспользовался численным преимуществом и сравнял счет.

Во втором периоде Маркус Гранлунд снова наказал хоккеистов армейцев, играя в большинстве. Антон Слепышев в начале третьего периода восстановил паритет в счете. Но, шайба на 48-й минуте Сакари Маннинена стала победной для гостей.

ЦСКА проиграл второй матч подряд. 18 октября армейцы уступили в принципиальном матче «Спартаку», уступив в овертайме (3:4). Команда с 25 очками располагается на 5-й строчке на «Западе». У «Салавата Юлаева» серия из трех побед подряд, и команда поднялась на 3-ю строчку на «Востоке».