Много скандалов и мало боев: 3 громких сражения Конора Макгрегора - Inc News
, автор: Быстрова А.

Много скандалов и мало боев: 3 громких сражения Конора Макгрегора

В прошлом году Конор дважды досрочно проиграл Дастину Порье, будут ли еще победы после такого разгрома?

Источник фото: sports

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор не только чемпион UFC в двух весовых категориях, но и еще один из главных скандалистов не только промоушена, но и всего ММА. Но в его карьере наберется не так уж мало и интересных боев, смотря которые можно многое списать сегодняшнему имениннику.

Одним из самых зрелищных боев ирландского бойца стал бой с чемпионом Жозе Алду в 2015 году, который продлился рекордных 13 секунд. Конор Макгрегор реализовал всего один удар и сместил с трона Алду, а также открыл себе дорогу на вершину октагона.

Этот бой стал отправной точкой в карьере и известности ирландского бойца.

Следующим самым громким боем для бойца стало противостояние с Хабибом Нурмагомедовым, причем лишь одними страстями в октагоне дело не ограничилось, но и после спортсменов уводили в раздевалку под усиленной охраной.

После громкого поражения от Хабиба Нурмагомедова ирландскому бойцу было очень важно вновь доказать всем, что он может еще блистать, и не нашлось лучшего момента как бой в 2020 году с Дональдом Серроне, где уже на 40-ой секунде Конор отправил в нокаут своего соперника. Однако, многое эксперты и журналисты еще утверждают, что этот бой мог быть договорным.

x