Анна Щербакова стала одной из ведущих нового "Ледникового периода" - Inc News
, автор: Кутман С.

Анна Щербакова стала одной из ведущих нового "Ледникового периода"

Олимпийская чемпионка присоединится к Алексею Ягудину и Алине Загитовой. По словам Авербуха, это будет командный турнир, и каждый из ведущих будет интервьюировать одну из команд.

Источник фото: Официальные соцсети "Ледникового периода"

Чемпионка Олимпийских игр в Пекине Анна Щербакова вместе с Алексеем Ягудиным и Алиной Загитовой станет ведущей нового сезона телешоу "Ледниковый период". Об этом агентству ТАСС рассказал продюсер шоу, серебряный призер Олимпийских игр 2002 года в танцах на льду и хореограф Илья Авербух.

"Щербакова, Загитова и Ягудин будут вести "Ледниковый период". С Аней была достигнута договоренность недели три назад. У нас командный турнир - каждый из них будет интервьюировать одну из команд", - сказал он.

Напомним, телешоу "Ледниковый период" проводится на Первом канале с 2007 года. Ведущими первого сезона программы были актёр, победитель шоу "Звёзды на льду" Марат Башаров и фигуристка, двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая. На время родов Ирину Слуцкую в роли ведущей заменила актриса Ингеборга Дапкунайте. В последние годы ведущими "Ледникового периода" были Алексей Ягудин и Алина Загитова.

Ранее портал Inc-News рассказывал, что фигуристка Александра Трусова вновь решила сменить тренера.

x