Джастин Гейджи отказался драться с Рафаэлем Физиевым - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Джастин Гейджи отказался драться с Рафаэлем Физиевым

По крайней мере, в этом году американец в октагон выходить не собирается.

Источник фото: UFC

Топовый американский боец UFC легкого веса Джастин Гейджи отреагировал на вызов одного из главных открытий дивизиона в этом году Рафаэля Физиева и на идею лиги организовать эту встречу.

По словам американца, в его планы в этом году не входит проведение поединка, поскольку ему необходимо заняться здоровьем и вернуть оптимальную форму.

«Мне нужно время, чтобы прийти в форму. Поэтому мне нужна пауза, которая даст мне уверенности в будущем. Поэтому в этому году я не буду драться ни с Физиевым, ни с кем-то другим. Не понимаю, почему UFC хочет нас свести в клетке», - заявил Гейджи.

Американец свой последний бой провел еще в мае текущего года, когда проиграл бразильцу Чарльзу Оливейре спустя пару минут после начала схватки.

Что касается Физиева, в своем последнем поединке в июле этого года он нокаутировал своего тезку из Бразилии Рафаэля дос Аньоса.

Сейчас на счету бойца двенадцать побед в тринадцати схватках. Гейджи провел за свою карьеру двадцать семь встреч, в которых побеждал двадцать три раза.

x