Вартанян неожиданно назвал несправедливой свою победу на ACA 147 - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Вартанян неожиданно назвал несправедливой свою победу на ACA 147

Спортсмен считает, что его соперник не заслужил поражения.

Источник фото: tofight

В главном событии прошедшего вечером 4 ноября турнире ACA 147 Эдуард Вартанян техническим нокаутом победил Юсуфа Раисова.

Однако досрочная победа отнюдь не отражает происходившего в клетке. Это была равная схватка, настоящая «рубка».

Но у Раисова случилось рассечение и обильное кровотечение, в результате чего рефери принял решение остановить бой после второго раунда.

Любопытно, что Вартанян после такого объявления вовсе не показывал радости, а позднее уже на пресс-конференции назвал решение признать его победителем не самым справедливым.

«Я считаю, что это No Contest, потому что такое происходит не по решению спортсмена. Считаю, что несостоявшийся бой - справедливое решение», - пояснил боец свою точку зрения.