Жозе Моуринью получил два матча дисквалификации и штраф в размере 10 тысяч евро - Inc News

Жозе Моуринью получил два матча дисквалификации и штраф в размере 10 тысяч евро

Португальский специалист "Ромы" был удален с поля в матче с "Кремонезе" после жесткой перепалки с четвертым судьей.

Источник фото: страница в соцсети @DonJoseMourinh0

Жозе Моуринью, португальский тренер "Ромы", получил два матча дисквалификации и штраф в размере 10 тысяч евро после того, как был удален с поля и оскорбил судью во время матча во вторник, который завершился неожиданным поражением его команды со счетом 2: 1 от " Кремонезе".

Во втором тайме главный тренер "Ромы" Жозе Моуринью получил красную карточку от судьи. Он был недоволен тем, что судья не наказал Франка Тсаджута после столкновения с Марашем Кумбулой.

Читайте также: На детском футбольном матче в Турции прошел дождь из мягких игрушек. Болельщики "Бешикташа", заполнившие трибуны Vodafone Park, бросили на поле игроков, которых привезли для отправки детям, пострадавшим от землетрясения.