Футболисты Ромы чуть не подрались в перерыве матча против СПАЛа - СМИ - Inc News

Футболисты Ромы чуть не подрались в перерыве матча против СПАЛа - СМИ

У Джеко и Эль-Шаарави случился конфликт в раздевалке.

Игроки Ромы Эдин Джеко и Стефан Эль-Шаарави чуть не подрались в раздевалке в перерыве матча чемпионата Италии против СПАЛа. Об этом сообщает Corriere dello Sport. Источник сообщает, что конфликт случился после окончания первого тайма, когда боснийский нападающий Джеко выразил недовольство действиями Эль-Шаарави на футбольном поле. Итальянец не отдал передачу на Джеко в одном из эпизодов, который мог завершится голом. Эль-Шаарави негативно отреагировал на критику со стороны боснийца, после чего случился конфликт. Другим игрокам Ромы пришлось разнимать сцепившихся футболистов.

Спортивное издание отмечает, что Эль-Шаарави остался недоволен действиями главного тренера Ромы Клаудио Раньери, который принял решение заменить Стефана в начале второго тайма. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу СПАЛа.