Стала известна дата выхода нового сериала «Колотушка» о боях без правил - Inc News
, автор: Кутман С.

Стала известна дата выхода нового сериала «Колотушка» о боях без правил

«Колотушка» – первый российский сериал, который расскажет о культуре поп-ММА. Это смешанные единоборства, в которых могут принять участие не только профессионалы, но и любители. Тренировки актёров, а также съёмки сериала проходили на площадке популярной бойцовской лиги «Наше дело».

Источник фото: Наше дело

Первые серии нового драмеди «Колотушка» выйдут в онлайн-кинотеатре уже 23 марта 2023 года. Сериал расскажет историю двух братьев, которые вынуждены участвовать в боях без правил, видя возможность выйти в “люди” и вернуть долг.

Новый постер сериала «Колотушка» передаёт настроение и атмосферу проекта: это ироничный, местами жёсткий сериал о боях для тех, кто рос на кассетах с Брюсом Ли, картинах Гая Ричи, играл в Mortal Combat. Сериал рассказывает о взаимовыручке в семье и братской любви, которая проходит испытания.

Сериал "Колотушка".

Источник фото: PREMIER

Главный герой сериала Саня живёт в Брянске. Он на пороге тридцатилетия. Женат, работает экспедитором в торговой сети, воспитывает сына. Совсем недавно Саня выплатил ипотеку за квартиру и стал типичным положительным человеком. Но в молодости Саня жил совсем по-другому: драки на местных дискотеках, разборки на улицах. Всё это в компании авторитетного старшего брата Паши, кулаки которого не заживали с детства.

С годами Паша не изменился, и в свои 30 лет планирует участвовать в боях без правил. Встретившись после долгой разлуки, братья выпили лишнего и попали в аварию: по их вине было разбито несколько новых машин в автосалоне. В один момент Саня получил огромный долг, потерял работу и жену. А старший брат сломал руку. Теперь Саня вынужден выступить вместо брата, и освоить новую профессию “Боец”, которая поможет встать ему на ноги.

Режиссёром проекта стал Миша Маралес. В ролях: Андрей Пынзару, Юрий Насонов, Лукерья Ильяшенко, Сергей Стёпин, Михаил Евланов, Безряднова Ирина, Таша Цветкова и другие. Партнёром проекта выступила бойцовская лига «Наше Дело».

«“Колотушка” — это “братский” сериал, в нём есть своя философия, которая говорит о том, что семью всегда нужно ставить на первое место. Главные герои сериала – очень разные по своему поведению и жизненным целям братья, которые вынуждены работать в команде. Жизнь проверяет их на прочность, и только от них зависит, смогут ли они объединиться и преодолеть трудности вместе», — говорит о сериале исполнитель главной роли Андрей Пынзару.

x