Большунов и Терентьев стали победителями командного спринта чемпионата России по лыжам - Inc News

Победители, представляющие Архангельскую область, на финише показали время 23 минуты 25.2 секунды.

Источник фото: olympteka.ru

Командный спринт вольным стилем на чемпионате России по лыжным гонкам 2023 года в Тюмени выиграли Александр Терентьев и Александр Большунов, показавшие результат на финише 23 минуты 25.2 секунды.

Второе место с отставанием в 1.3 секунды заняли Иван Тимашов и Иван Горбунов, представляющие Татарстан.

Замыкают тройку лидеров Иван Якимушкин и Евгений Белов (+8,1 секунды).

В женском командном первенстве победительницами стали Елизавета Пантрина и Екатерина Смирнова

24 марта в Тюмени пройдут эстафетные гонки.