Бенил Дариуш отказывается бросить вызов Исламу Махачеву - Inc News
, автор: Кутман С.

Бенил Дариуш отказывается бросить вызов Исламу Махачеву

Бой потенциального претендента в легком весе состоится 6 мая на турнире UFC 288 в Ньюарке, а его победитель может бросить вызов Исламу Махачеву 21 октября на турнире UFC 294 в Абу-Даби.

Источник фото: wmmaa.org

Четвертый номер UFC в легком весе Бенил Дариуш объяснил, почему он не собирается бросать вызов действующему чемпиону дивизиона Исламу Махачеву, даже если ему удастся победить Чарльза Оливейру следующим.

«Я так усердно работаю, чтобы выиграть этот бой, так зачем мне придавать ему блеск?», - цитирует Sportskeeda слова Дариуша. «Я собираюсь подарить этот блеск людям, которые помогают мне побеждать в боях. Я думаю, что глупо делать все эти звонки типа: «Пожалуйста, сразитесь со мной!»

При этом американский боец ​​не исключает, что организация обойдет его стороной с возможностью титула и допустит к борьбе за чемпионский пояс другого претендента.

«Мне все равно. Я уже говорил это раньше и скажу еще раз: я не собираюсь умолять о титульном бое».

Напомним, бой потенциального претендента в легком весе состоится 6 мая на турнире UFC 288 в Ньюарке, а его победитель может бросить вызов Исламу Махачеву 21 октября на турнире UFC 294 в Абу-Даби.

Новый выпуск боев лиги "Наше Дело": Жесткий нокаут Рофаля и много стердаунов.

x