Возможные соперники Тайсона Фьюри — Джо Джойс, Энтони Джошуа или Энди Руис - Inc News
, автор: Кутман С.

Возможные соперники Тайсона Фьюри — Джо Джойс, Энтони Джошуа или Энди Руис

Тайсон Фьюри рассматривает свой следующий бой после того, как объединение с Александром Усиком провалилось. Выбор стоит между тремя бойцами.

Источник фото: fanday.net

Тайсон Фьюри рассматривает свой следующий бой после того, как объединение с Александром Усиком провалилось. Выбор стоит между Джо Джойсом, Энтони Джошуа и Энди Руисом.

Согласно сообщению Майка Коппингера из ESPN, британец не думает об отставке и рассматривает варианты, несмотря на то, что Фнэнк Уоррен сказал, что он может "повесить перчатки".

Боксер с мексиканской кровью узнав, что они больше не собираются вести переговоры, разместил плакат, на котором изображены он и Тайсон на ринге. Энди уже давно ищет возможность стать чемпионом по версии WBC в полутяжелом весе, потому что по версиям WBO, IBF и WBA он добился этого в прошлом.

Напомним, в последние недели переговоры между сторонами начали усложняться, пока в конечном итоге не прервались. Сначала были разговоры о раскладе 50 на 50, который Тайсон Фьюри не принял, а затем они пришли к соглашению, что это будет 70 на 30, но похоже бою 29 апреля не суждено произойти.

Со своей стороны Александру Усику придется встретиться со своими обязательными соперниками. Следующим на очереди значится Даниэль Дюбуа из WBA, но также есть Филип Хргович из IBF.

Напомним, Усик и Фьюри должны были подписать контракт на бой до 1 апреля. Если соглашение не будет достигнуто, будут назначены переговоры о бое Усика с Даниэлем Дюбуа.

x