Шалом: Брук идеальный бой для Смита, но я ожидаю реванша с Юбэнком - Inc News
, автор: Кутман С.

Шалом: Брук идеальный бой для Смита, но я ожидаю реванша с Юбэнком

Промоутер Boxxer Бен Шалом перечислил возможные варианты для Лиама Смита.

Источник фото: Alex Livesey/Getty Images

В прошлом месяце были сообщения о том, что Крис Юбэнк-младший официально активировал пункт о матче-реванше, чтобы встретиться с Лиамом Смитом, однако промоутер Boxxer Бен Шалом сообщил Sky Sports, что, хотя он все еще ожидает продолжения Eubank Jr, бой с Келлом Бруком - еще одна заманчивая перспектива для Смита.

“Это было бы идеально для них обоих, потому что Келл хочет драться в 154 фунтах, а Лиам хочет драться в 154 фунтах. Это идеальный способ. Здесь нечего валять дурака, и это была бы массовая драка. Но у Келла есть хорошие варианты. Я просто счастлив, что он рядом, он в форме, он здоров, готов к большим боям”, - сказал он.

Как рассказывает Шалом, Брук находится в гораздо лучшем положении, поскольку он продолжает тренироваться после объявления о завершении карьеры после своей крупной победы над Амиром Ханом, уладив эту долгую вражду.

Так что, хотя Брук потенциально может быть надежным планом Б для Смита, Шалом говорит, что в настоящее время они планируют выполнять свои контрактные обязательства для Smith vs Eubank Jr 2, пока не станет ясно, может это произойти или не произойдет. Это не значит, что он не рассматривает еще больше потенциальных вариантов для Смита, включая ранние переговоры о том, чтобы он встретился с Тимом Цзю.

Читайте также: Дацик обещает нокаутировать Джонсона.

x