«У нас очень хорошие отношения»: Карлос Алькарас переживает свою дуэль с Синнером - Inc News

Карлос Алькарас обыграл Тейлора Фритца и вышел в полуфинал «Мастерса» в Майами.

Источник фото: Matthew Stockman/Getty Images

Карлос Алькарас снова встретится в эту пятницу с Янником Синнером, и это уже подтверждает великую ‘Классику’ будущего мирового тенниса. У испанца не было проблем с победой над американцем Тейлором Фрицем, которого он обыграл со счетом 6:4, 6:2 в четвертьфинальном противостоянии, в то время как у итальянца есть еще один выходной из-за дождевых перерывов. Накануне Синнер победил Эмиля Руусувуори и вышел в полуфинал. Это будет шестой поединок между ними с тремя победами Карлоса и двумя победами Янника.

Эта молодежная классика уже стала реальностью, и многие надеются, что именно этот матч определит будущее крупных турниров. Вот почему Карлос Алькарас знает, что завтрашний поединок увидит весь теннисный мир, и посвятил великие слова Синнеру, заверив, что у них очень хорошие отношения. и подчеркивая огромный уровень обоих.

«С Янником у нас очень хорошие отношения, в том числе и вне катка. Мы очень хорошо ладим. Мы видимся только на турнирах, у нас не так много времени для разговоров, но мы хорошо ладим. Мы оба молоды. Мы уже играли пять раз, и я жду этого с большим нетерпением. Мне нравится вызов».

Полуфинальный поединок между Алькарасом и Синнером состоится 1 апреля, а 31 марта ожидается российский полуфинал между Хачановым и Медведевым.