Александр Жулин: Всплакнул немножко, когда слушал голосовые от Костомарова - Inc News
, автор: Медведева С.Р.

Александр Жулин: Всплакнул немножко, когда слушал голосовые от Костомарова

Роман Костомаров восстанавливается после тяжелой болезни.

Источник фото: МОК

Тренер Александр Жулин рассказал о том, как отреагировал на голосовые сообщения от фигуристка Романа Костомарова, который находится в больнице. Он отметил, что в день рождения фигуриста его друзья и коллеги записали много сообщений и пожеланий для фигуриста и отправили его жене. Теперь, когда Костомаров пришел в себя, он слушает пожелания и реагирует на них.

"Два дня назад я получаю голосовое сообщение от Романа Костомарова. Можете себе представить, что со мной было. Я трясущимися руками открываю телефон, слышу голос Ромы, слабый, да, но абсолютно адекватный. Он сказал всем спасибо, кто его поздравил с днем рождения. То есть человек вышел из этого состояния и сказал, что он будет бороться, он намерен активно заниматься. Я услышал в его голосе массу позитива. Откровенно говоря, я немножко всплакнул даже, когда это все слушал. Потому что мы все очень долго за него молились, переживали. Я думаю, как и вся страна. Хочу только пожелать Роме, чтобы он выкарабкался из этой ситуации, и огромного здоровья", - рассказал Жулин.

Роман Костомаров попал в больницу в начале января с тяжелой формой пневмонии, пережил несколько операций по ампутации на фоне развившегося некроза. Сейчас фигуриста готовят к реабилитации и протезированию.

x