"Я готов всех бить": Кирилл "Тольятти" Черняев серьезно настроен перед своим дебютом в лиге "Наше дело" - Inc News
Эксклюзив, автор: Кутман С.

"Я готов всех бить": Кирилл "Тольятти" Черняев серьезно настроен перед своим дебютом в лиге "Наше дело"

Боец дебютирует уже в ближайшие дни боем с Шамилем "Паханом" Галимовым. "Тольятти" уже поставил перед собой цель, которую он хочет достичь в лиге, а это ни много ни мало - забрать титул.

Источник фото: из соцсетей Кирилла Черняева.

Кирилл "Тольятти" Черняев совсем недавно перешел в бойцовскую лигу "Наше дело". И его первым дебютным поединком станет битва с одним из самых медийных бойцов поп-мма Шамилем "Паханом" Галимовым. Этот поединок будет главным событием вечера 6 апреля. В преддверии жаркой схватки портал Inc-News пообщался с "Тольятти", узнав с чего начинался его путь бойца.

С какого возраста вы занимаетесь бойцовскими видами спорта?

В единоборства я пошел в 5 лет. Меня мама отправила в секцию тхэквондо, но почти ничего я оттуда не помню. Я занимался 1,5 года. И с восьми лет я попал на кикбоксинг.

Что послужило толчком к занятию именно этим видом спорта?

У меня рядом была секция по кикбоксингу. Я не знаю, меня отправила туда мама.

Вы хорошо помните свою первую победу и первое поражение?

На первых соревнованиях, я помню, меня засудили... Меня засудили, потому что нужно было "продвинуть" воспитанника одного из главных судей. И в качестве утешительного приза мне подарили web-камеру.

Недавно вы стали выступать в бойцовской лиге "Наше дело". Уже совсем скоро вам предстоит сразиться с Шамилем "Паханом" Галимовым. Как вы оцениваете своего соперника и ваши шансы на победу?

В октагон я всегда выхожу побеждать. И этот бой не будет исключением. На этот бой я буду выходить также замотивированным побеждать. Тем более, это мой дебют в "Нашем деле" - я должен показать себя. Оцениваю "Пахана" как хорошего боксера, но ничего сверхъестественного в нем нет. Я знаю, что мой стиль очень неудобен будет "Пахану". Всё увидите уже в октагоне.

Есть ли в лиге "Наше дело" бойцы, с которыми вы желали бы помериться силами в октагоне?

Я знаю, что "Наше дело" может привлечь любого бойца, и я могу подраться с кем-угодно, кто бы то не был, любая медийная голова. Я готов всех бить. Но для себя поставил цель и ориентир, что я хочу забрать титул в "Нашем деле", поэтому пусть мне организация дает соперников: кто бы там не был, я готов драться с совершенно любым противником.

Есть ли у вас кумиры в бойцовских видах спорта, на кого бы вы хотели равняться?

Кумиров нет, но еще с юношества, с 15-16 лет меня вдохновлял и немножко мотивировал Конор Макгрегор. Достижение успеха, путь, который он прошел, человек, ставший звездой... Его кумиром назвать нельзя, но именно этот человек меня вдохновлял в моем юношестве.

x