Новый выпуск лиги "Наше дело": два боя Шамиля "Пахана" Галимова, женская лига продолжает пополняться - Inc News
, автор: Кутман С.

Новый выпуск лиги "Наше дело": два боя Шамиля "Пахана" Галимова, женская лига продолжает пополняться

Тамерлан Валиев после победы на ММА-реалити “Путь Бойца” впервые выступил в основной лиге. Шамиль “Пахан” Галимов провел сразу два поединка за вечер. Пополнение женского дивизиона продолжается, а Шамиль Магомедов отправил своего соперника в нокаут всего за 16 секунд.

В главном событии вечера Шамиль "Пахан" Галимов победил дебютанта лиги Кирилла "Тольятти" Черняева. Однако на этом он не остановился, и провел второй бой против Артема Рофаля, поединок с которым уже обсуждался, и на этот раз бойцовская лига “Наше Дело” позволила сделать сразу два боя за вечер.

Бойцы объявили свое намерение и сразу пошли на выход к началу второго боя. Но и во втором поединке за вечер все было по плану Шамиля и усталость не мешала ему навязывать свой стиль ведения боя. В результате вновь выиграл Шамиль “Пахан” Галимов, одержав вторую победу за вечер боев “Наше Дело”.

4-кратный чемпион России по ММА Шамиль Магомедов против Мастер спорта и победителя первенства Москвы по Армейскому рукопашному бою Джамалутдинова Эльдара. Бой прошел стремительно, и в одном из первых разменов Эльдар упал от удара. Шамиль Магомедов совершил нокаут за 16 секунд. Он остается непобежденным бойцом в рамках своего профессионального рекорда и рекорда лиги “Наше Дело”. На свой следующий бой Шамиль вызвал Николая Савилова по прозвищу “Котлета”.

Мастер спорта и обладательница кубка мира по кикбоксингу, кандидат в мастера спорта по всестилевому каратэ, а также чемпионка России по военному многоборью Марина Мерчук против Мастера спорта и чемпионки России по Тхэквондо, кандидата в мастера спорта по панкратиону и тайскому боксу Ксении Огир. Бой проходил по правилам профессионального ММА 3 раунда по 5 минут и продлился всю дистанцию.

Марина выглядела гораздо увереннее Ксении, часто давила на свою соперницу, переводя её в партер и нанося четкие акцентированные удары по сопернице. В результате победу одержала Марина Мерчук, и она на своем пути продолжает завоевывать победы в женском дивизионе лиги “Наше Дело”.
Чемпион бойцовской лиги “Наше Дело” в супертяжелом весе по ММА Хадис Ибрагимов стал специальным гостем турнира и сел в комментаторское кресло на со-главный бой вечера.

Хусейн “Беной” Адамов вновь вышел в клетку в со-главном бою “Наше Дело”. В этот раз его противником стал Эльдар Тагиров. Бой проводился по правилам профессионального ММА, но закончился уже спустя 3 минуты в связи со старой травмой ноги Тагирова. Победу одержал Хусейн “Беной” Адамов. Хадис Ибрагимов вышел в клетку после боя и вновь сделал стердаун с Адамовым. Нас может ожидать уже третий бой между Хадисом и Хусейном в рамках поп-ММА сегмента.

Тамерлан Валиев в своем первом бою после участия в ММА-реалити “Путь Бойца” выступил против Александра Нилова. Во время участия в шоу Валиев принимал участие в боях почти в каждом выпуске. Он доказывал свое право быть победителем в бою. В этот раз он пошел по схожему пути, и отстоял свое право называться чемпионом. Победу по результатам трех раундоа одержал Тамерлан Валиев, и он будет дальше продолжать двигаться по своему контракту в рамках бойцовской лиги “Наше Дело”.

ПОЛНЫЙ КАРД ТУРНИРА:
Тамерлан Валиев - Александр Нилов
Марина “Armata” Мерчук - Ксения Огир
Шамиль Магомедов - Эльдар Джамалутдинов
Хусейн “Беной” Адамов - Эльдар Тагиров
Шамиль “Пахан” Галимов - Кирилл “Тольятти” Черняев
Шамиль “Пахан” Галимов - Артем Рофаль.

Новый выпуск бойцовской лиги "Наше дело" эксклюзивно вышел на портале Rutube.

x