"Это решение я могу назвать одним из самых тяжелых в моей жизни" - Елизавета Худайбердиева высказалась о смене тренера - Inc News
, автор: Медведева С.Р.

"Это решение я могу назвать одним из самых тяжелых в моей жизни" - Елизавета Худайбердиева высказалась о смене тренера

Худайбердиева была в группе Самохина 7 лет.

Источник фото: Скриншот с Первого канала

Елизавета Худайбердиева высказалась о переходе в тренерскую группу Александра Жулина. Ранее она в паре с Егором Базиным тренировалась в группе Дениса Самохина.

"Мои первые шаги в танцах на льду, победы на юниорских соревнованиях, серебро юниорского чемпионата мира (на третий сезон во всей карьере, между прочим!), бронза предолимпийского чемпионата страны и совсем недавнее чемпионство России - все это случилось благодаря работе и усилиям тренерского штаба. Это решение я могу назвать одним из самых тяжелых, серьезных и болезненных в моей жизни. Каждодневные тренировки, сборы, соревнования, победы, поражения, в какой-то период жизни Денис Эдуардович, Мария Валерьевна и Николай Никонов стали моими самыми близкими людьми", - написала она в социальных сетях.

Худайбердиева подчеркнула, что смена тренера было совместным решением с Егором Базиным - пара хочет двигаться дальше и совершенствоваться.

Егор Базин подтвердил, что они с Елизаветой Худайбердиевой перешли в группу Александра Жулина

x