Турнир боев «Наше Дело»: Зелемхан «Пулеметчик» Дукаев - Эдуард Кузьминов, Фарид «Фара» Ядуллаев - Шодмон Назокатов - Inc News
, автор: Кутман С.

Турнир боев «Наше Дело»: Зелемхан «Пулеметчик» Дукаев - Эдуард Кузьминов, Фарид «Фара» Ядуллаев - Шодмон Назокатов

Ядуллаев показал один из самых ярких боев в своей карьере.

В новом выпуске бойцовской лиги «Наше Дело», вышедшем эксклюзивно на платформе RUTUBE показали бои известнейших личностей в индустрии поп-ММА.

Фарид «Фара» Ядуллаев, один из главных трештокеров индустрии поп-ММА, вышел на бой с Шодмоном «Солдатом» Назокатовым, известного по популярному видео в интернете «Жена-Девушка». Ядуллаев показал один из самых ярких боев в своей карьере. Первый раунд шел наравне. Бойцы давали друг другу отпор. Во втором раунде один из ударов Назокатова точно попал в цель и Ядуллаев пошатнулся, но бой продолжил и не упал. В середине третьего отрезка времени «Фара» отказался от дальнейшего проведения поединка и в результате техническим нокаутом победу одержал Шодмон «Солдат» Назокатов.

Шодмон является одним из “старожил” лиги “Наше Дело” и провел уже 15 боев в лиге в свои 23 года. На ближайшие месяца Назокатов выбывает из соревновательной гонки в связи с операцией. Он записал видеообращение своей маме и объявил, что хочет в августе провести бой с Амирханом Оевым или Тимуром Мстояном.

Один из родоначальников поп-ММА Зелемхан «Пулеметчик» Дукаев из команды Berzloy в главном бою сразился с Эдуардом «Teddy» Кузьминовым. Бой начался в конфликтном стиле Кузьминова. Во время схватки несколько в моменты перерыва чуть бойцы пытались подраться. Бой выглядел равным, однако в середине второго раунда Зелемхан начал падать на настил, тем самым тянув время поединка. Финал вышел сумбурным и в результате бойцам присудили ничью.

Источник фото: Пресс-служба лиги "Наше дело".

В дебютном бою выступили мастер спорта по смешанному рукопашному бою, кандидат в мастера спорта по ММА и панкратиону, а также чемпион JFC Pride Герард «Подарок» Подаревский против Мастера спорта и чемпиона кубка мира по ММА Алана Кучиева. С первых моментов чувствовался напор со сторона “Подарка”. Во втором раунде Подаревский повалил своего соперника и начал проводить добивание, после чего Кучиев уже не смог подняться и продолжить поединок дальше. Победу техническим нокаутом одержал Герард “Подарок” Подаревский.

Мастер спорта по боксу и боевому самбо Василий «Джокер» Пальок провел бой с Муроджоном Турдиалиевым, мастером спорта и чемпионом Уральского федерального округа по греко-римской борьбе. Пальок вышел на бой в образе “Джокера” из фильма “Темный Рыцарь” Кристофера Нолана и провел бой в гриме.

Источник фото: Пресс-служба лиги "Наше дело".

Предыдущий бой Турдиалиева с Андреем Ялымовым можно завести в список лучших боев по яркости и зрелищности в индустрии поп-ММА. Оба бойца в своем дебюте в лиге проиграли и сейчас имеют непреодолимое желание продолжать сражаться. Муроджон показал вновь красивый бой, но в результате Василий “Джокер” Пальок одержал победу техническим нокаутом.

Источник фото: Пресс-служба лиги "Наше дело".

Кандидат в мастера спорта и призёр всероссийских соревнований по Армейскому Рукопашному бою Данила «Граф» Вакуленко провел бой с Мастером спорта, чемпионом России и Европы по ММА Дэвидом «Джанго» Самуэлем. Почти весь бой прошел в стойке, где Самуэль показывал жесткий прессинг в сторону соперника. В конце второго раунда у Вакуленко уже был сильно разбит нос. Завершающим событием стал перевод в партер и добивание “Графа” в 3-ем раунде. Техническим нокаутом одержал победу Дэвид Самуэль.

ПОЛНЫЙ КАРД ТУРНИРА:
Алан «Осетин» Кучиев - Герард «Подарок» Подаревский
Василий «Джокер» Пальок - Муроджон Турдиалиев
Данила «Граф» Вакуленко - Дэвид «Джанго» Самуэль
Фарид «Фара» Ядуллаев - Шодмон «Солдат» Назокатов
Зелемхан «Пулеметчик» Дукаев - Эдуард «Teddy» Кузьминов.

x